Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замеры усилителей Kicx


antoha086

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, уже сделано много замеров усилителей кикс, постепенно будут выкладываться в этом разделе.

материалы сделаны Виталием ака Stradivari.

 

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Новые модели усилителей от Kicx мне понравились, задумка хорошая, особенно серия BTA, если kicx совместит функционал SC с BTA, при этом в комплекте с каждым усилителем будет идти программатор (слышал что его нужно покупать отдельно) то это будет новый хит, будущее усилителей мощности. Удивила мощность SC 600.1, этот усилитель сопоставим по чистой мощности с тысячником. По SC также хочется подметить что никогда настройка усилителя не была такой быстрой, точной, и удобной, иными словами как WinAmp на компе настроить. Осталось только ждать пока инженеры крупных корпораций придумают как по воздуху передавать питание для усилителя, чтобы его можно было просто положить в багажник и начать наслаждаться любимой музыкой.

Ссылка на комментарий
Удивила мощность SC 600.1, этот усилитель сопоставим по чистой мощности с тысячником. .

 

Собран, на базе QS1.600

И интересный момент. Его запустили на миды. хотя указано до 200 Гц

А получилось до 1 КГц. Мощи прилетело, и это при высоком для Д класса КПД.

Изменено пользователем СС

:drinks:

Ссылка на комментарий
Собран, на базе QS1.600

И интересный момент. Его запустили на миды. хотя указано до 200 Гц

А получилось до 1 КГц. Мощи прилетело, и это при высоком для Д класса КПД.

 

В вашей ветке с кишками kicx есть он? Любопытно было бы взглянуть.

Ссылка на комментарий
В вашей ветке с кишками kicx есть он? Любопытно было бы взглянуть.

 

будет время обязательно с фоткаю.

:drinks:

Ссылка на комментарий
особенно серия BTA

думаю эта серия не будет пользоваться хорошим спросом. Вообще считаю кикс нагородили ерунды какой то разделив SC и BTA. Это можно было сделать легко в одном корпусе выбросив вайфай. Что бы настройка осуществлялась через синий зуб или на худой конец через провод к буку. А с этим программатором сдается мне что усь не долго будет в линейке конвеер. Это ладно у Тохи можно взять все сразу,а в магазине купив эту игрушку человек получит посылку и начнет по всей россии искать программатор. Кикс тупо решил пропиариться выпустив эти новинки ИМХО мол чмотрите что мы можем. На днях придет мне SC 135.4 если надо кому кишки,могу сфотать.

По SC также хочется подметить что никогда настройка усилителя не была такой быстрой, точной,

ты его слушал? как он? не моноблок..

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Всем привет, уже сделано много замеров усилителей кикс, постепенно будут выкладываться в этом разделе.

материалы сделаны Виталием ака Stradivari.

 

 

Может ака Tarzan???

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...