Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто ниже!!!!


AllexanDRagster

Рекомендуемые сообщения

вот задумался может штоки порезать и резануть еще по виточку ))). пойду узнавать как это правильно делается

Ссылка на комментарий
  • Ответов 399
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доставать листы-исключено, есть идея вставить между рессорой и мостом металлический брусок, тем самым опустить кузов относительно моста и не потеряв в упругости и прочности рессор, правда не могу найти подходящих брусков

Ссылка на комментарий
вот задумался может штоки порезать и резануть еще по виточку ))). пойду узнавать как это правильно делается

 

почитая эту тему пришел к выводу что пилить шток ниче не даст

 

http://www.lada.cc/board/index.php?showtopic=24741&hl=%D1%88%D1%82%D0%BE%D0%BA&st=0

Ссылка на комментарий
дааа комплектация Ваз "гэнгста", с стандарте низкие пружины, ксен, тонировка, музыка, пневмосигнал, сеточка на номер

 

:lol:...или комплектация "пацанчик":biggrin:

Ссылка на комментарий

Хотел спросить: как ездится с низкой посадкой сейчас, в условиях снегопадов?

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Хотел спросить: как ездится с низкой посадкой сейчас, в условиях снегопадов?

 

Заниженные авто оказывают посильную помощь дорожным службам в расчистке дорог.:smile:

Ссылка на комментарий
Заниженные авто оказывают посильную помощь дорожным службам в расчистке дорог.:smile:

 

ценой оторванных бамперов :biggrin:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Хотел спросить: как ездится с низкой посадкой сейчас, в условиях снегопадов?

 

на зиму нужно подниматься, ставить сток пружины и амморты. но я зимой не катаюсь

Ссылка на комментарий
Все вам ниже да ниже... Я вот за тех кто выше:sarcastic:

fa3333f061fd.jpg

 

ну такие машины для спокойной езды. представляю какие крены если на скорости входить в поворот. я после занижения почувствовал огромную разницу. в повороте главное из сиденья не выпасть и чтоб резина не соскальзнула. но для этого надо хорошую резину и ковши

Ссылка на комментарий

У это бегемота в стандарте 9 сек до сотки. А задний привод позволяет довольно таки лихо проходить повороты... Так что по поводу спокойной езды могу и поспорить...

::yu::

Ссылка на комментарий

спорить не будем :smile:

внедорожник он не для того проектировался чтобы на нем по городу носится :smile: поэтому и занижать его точно не стоит )))

Ссылка на комментарий

Я только бампера поставил немного пониже... Сантиметров на 5 примерно с переди и сзади. Теперь проинтересней смотриться.

::yu::

Ссылка на комментарий
-70 по кругу, стойки двух сторонние, пружины клаки

 

нормалек! а что за "стойки двух сторонние", как это понять?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...