Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто ниже!!!!


AllexanDRagster

Рекомендуемые сообщения

представляешь,я хоть знаю что они обозначают..... но уменьшение резины на 1 мм или сколько там... да хоть 5! думаю врятли занизит авто!
Если ты знаешь об обозначениях о каком 1 мм идет речь?

И к чему тебе умному вообще задавать такой вопрос:

а как ты собрался занизиться уменьшив ШИРИНУ резины?:hi: профиль вроде как одинаковый...

 

Оффтоп

машинка осядет примерно на 3,5 мм

 

P.S. Конечно риальным пузотерам это мало, но я жи нериальный!!! :biggrin: всем пис!!!

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 399
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если ты знаешь об обозначениях о каком 1 мм идет речь?

И к чему тебе умному вообще задавать такой вопрос:

 

Оффтоп

машинка осядет примерно на 3,5 мм

 

P.S. Конечно риальным пузотерам это мало, но я жи нериальный!!! :biggrin: всем пис!!!

 

Пис:wink::good::smile:

Ссылка на комментарий
Если ты знаешь об обозначениях о каком 1 мм идет речь?

И к чему тебе умному вообще задавать такой вопрос:

 

Оффтоп

машинка осядет примерно на 3,5 мм

 

P.S. Конечно риальным пузотерам это мало, но я жи нериальный!!! :biggrin: всем пис!!!

 

да блин.... я написал хоть на 1 мм хоть на 5! я не привожу тебе точных цифр,я просто утрирую! а вот 3.5мм это сила... дааааа упадёт заметно.....:wacko2: у меня от саба сантиметра на 2 только падает..... так что ваши миллиметры это понты голимые!:bad:

всё пис.... нравится трястись? тряситесь! понты дороже денег... а я как нить на штатной подвесочке мягенько покатаюсь на 14-ом радиусе.......

:hi:

!

Ссылка на комментарий
Я ездил на таком тазу, что после 30 минут езды по городу мой остеохондроз давал о себе знать... Мне и 195/50/15 жестко (хотя я терплю и езжу)!

 

согласен полностью- НО СМОТРЯТСЯ :good: по трасее держат моднее . но т.к 90км/ч :cray:

Ссылка на комментарий
а я как нить на штатной подвесочке мягенько покатаюсь на 14-ом радиусе.......:hi:!

Так с этого и стоило начинать! :flag_of_truce: Но признайся хотелось бы более мягкой езды :cool1:

 

Я не сторонник занижения путем пиления пружин и последующий езды на отбойниках.

А ведь кому то "нравится"! Тебе нравятся твои 14-е и это прекрасно!

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Так с этого и стоило начинать! :flag_of_truce:

 

ну тык!:biggrin: я когда купил машину,выкинул сразу штатные 13-е колёса на помойку.купил 14-е литьё с резиной нокиан.. и терь езжу не напрягаясь за то что у меня гдето подкрылки будут тереть,или за то что от них вообще придётся отказаться... просто я машину в первую очередь использую как средство передвижения,она для меня должна быть практична т.к я довольно много езжу... (пробег за 1.5 года 62000км)..:hi:

Ссылка на комментарий
Так с этого и стоило начинать! :flag_of_truce: Но признайся хотелось бы более мягкой езды :cool1:

Я не сторонник занижения путем пиления пружин и последующий езды на отбойниках.

А ведь кому то "нравится"! Тебе нравятся твои 14-е и это прекрасно!

 

почему? она и так хорошо идёт.... по сравнению с дубовой родной 13-ой камой, на 14-ой нокии она идёт очень даже плавно и уверенно :biggrin:

Ссылка на комментарий

дело прошлого у нас и совсем без пружин ездят ,вот где жесть.на зубиле скорость по городу макс60.а кочки начинаеш учить и после 2х витков.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...