Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто ниже!!!!


AllexanDRagster

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 399
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а, точно. на ниве вроде такие. как отзывы по ним? есть вариант установки таких на таз 2108? не иностранные, а наши, от той же нивы или других тазов

Ссылка на комментарий
нормалек! а что за "стойки двух сторонние", как это понять?

 

работают в обе стороны, если сравнивать с плазой спорт с таким же занижение. то плаза гараздо жесче и на каждую яму реагирует стуком (ударом), двух стороние же отрабатываю дорогу но у них тоже есть свои минусы. машину трясет немного, как на попрыгунчике едешь. но это дело привычки

Ссылка на комментарий
Все вам ниже да ниже... Я вот за тех кто выше:sarcastic:

fa3333f061fd.jpg

 

А как тебе высота салона в Трейле? я лет 5 назад присматривал такой, был загон наконец взять абсолютно новую машину..... меня как то напрягло что от моей головы до окантовки люка всего пару сантиметров оставалось... ну и вообще простора после тахо там ощутимо меньше во всех направлениях.

 

 

по теме - я на зиму немного занизился - поставил резину с 50ым профилем вместо 60го :biggrin: ....кстати рулится и правда приятней стало, думаю на лето себе 275\45 попробывать

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Гришь скинь видео как ты из 60го, 50й:biggrin: делаешь на месте без переобувки):shok::hi:

:pop:

Ссылка на комментарий

с низким профилем зимой сложнее. низкопрофильная плоха по колее. это я про резину 195/50 р15. с ней даже летом по трассе где накатана колея - ведет сильно. но красота важнее ))

Ссылка на комментарий
Гришь скинь видео как ты из 60го, 50й:biggrin: делаешь на месте без переобувки):shok::hi:

 

отжиг на рэме? :shok: зрелищно наверное

Ссылка на комментарий
отжиг на рэме? :shok: зрелищно наверное

 

да так себе...где-то есть видео как я на четырехдверном на смотровой ежика из резины делаю :biggrin:

 

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

даааа, мощи в нем хоть отбавляй. вот за что люблю задний привод так за то что можно пятаки покрутить

Ссылка на комментарий
даааа, мощи в нем хоть отбавляй. вот за что люблю задний привод так за то что можно пятаки покрутить

 

ну, на 4.7 избытка мощности нет на самом деле....вот 5.7 уже ощутимое мясо, там бывало и страшно становилось :biggrin:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

я как вспомню что у моего таза 1,5 :sarcastic: ему даже меня с музыкой тяжело везти :biggrin:

кстати, при продаже саба вытащил ящик из багажника и ощутил заметную разницу при разгоне

Ссылка на комментарий

кто ниже?:blush:

393fd35ef99c.jpg

http://www.vip-style.info/index-26.html

Изменено пользователем BLACK BASS

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

 

убожество какое-то. :bad: колесики на вид маленькие из-за занижения, буквально теряются в арках. не, это уже слишком

Ссылка на комментарий
убожество какое-то. :bad: колесики на вид маленькие из-за занижения, буквально теряются в арках. не, это уже слишком

 

на вкус и цвет...поживем увидим,может скоро колеса поставит...

а в американских фильмах колеса тож теряются в арках:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...