Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто ниже!!!!


AllexanDRagster

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 399
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а мне вот эта нравится, если бы на дачу не ездить и по трассам засадил бы так же. Блин свою че то после занижения второго так и не сфоткал,ну как гипс снимут зафотаю.:cool1:

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
а мне вот эта нравится, если бы на дачу не ездить и по трассам засадил бы так же. Блин свою че то после занижения второго так и не сфоткал,ну как гипс снимут зафотаю.:cool1:

 

эта 14ка у меня в городе ездит:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Смотрю здесь много опытных людей, поэтому решил задать вопрос . При помощи каких потронов и стоек можно занизить авто (ВАЗ-13-ха) на -50 . В наличие в магазах видел Плазу спорт-50 и асоми-20(мало). Пилить штоки и пружины для себя решил что не вариант.(был опыт использования стандартных стоек САКС газ с пружинами -50, не впячетлило, тк дороги у нас никакущие и при динамичной езде часто пробивало)

Так вот интересует какие стойки смогут обеспечить приемлемое сочетание жескости на пробой и хотябы малою плавность хода (табурет на каждуй день - жесть, приходится много мататся по работе)

Ссылка на комментарий
Смотрю здесь много опытных людей, поэтому решил задать вопрос . При помощи каких потронов и стоек можно занизить авто (ВАЗ-13-ха) на -50 . В наличие в магазах видел Плазу спорт-50 и асоми-20(мало). Пилить штоки и пружины для себя решил что не вариант.(был опыт использования стандартных стоек САКС газ с пружинами -50, не впячетлило, тк дороги у нас никакущие и при динамичной езде часто пробивало)

Так вот интересует какие стойки смогут обеспечить приемлемое сочетание жескости на пробой и хотябы малою плавность хода (табурет на каждуй день - жесть, приходится много мататся по работе)

 

попробуй стойки DAMP они короче есть -25 и -50 бери -50 за свои деньги очень даже,кореш ездить вкруг фобос-40 и стоики эти опорники сс20квин полностью доволен, я себе фобосы -40 еще на 3 витка пилил стойки монро,весной буду дамп ставить,опоры или севи или асоми,сс не хочу,зад если мало будет то переваривать крепления стойки т.к пилить еще не варик не будет работать, перед что бы засадить хорошо тоже или стакан на котором пружина жержиться переваривать вниз опускать,или сам сапог переваривать под стаканом где 2-2.5см убрать можно и сверху так же. Вообщем путей много смаря на сколько засадить хочеш.

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
эта 14ка у меня в городе ездит:wink:

блин хороша но херово что не работает подвеска там, тупо пиленая зад 6.5 перед 3.5 кажется так,если нет поправь, она вообще быстрее 60 перемещается ????

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
блин хороша но херово что не работает подвеска там, тупо пиленая зад 6.5 перед 3.5 кажется так,если нет поправь, она вообще быстрее 60 перемещается ????

 

с такой подвеской можно и 120 и больше ехать...тока жестко

6,5 врядли...5,5 наверно...передок да 3,5 полюбому

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
с такой подвеской можно и 120 и больше ехать...тока жестко

6,5 врядли...5,5 наверно...передок да 3,5 полюбому

 

ну может там у вас дороги получе, но у нас 120 на такой поедеш и чуть дорога ухудьшиться то можно и без днища остаться)))

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
ну может там у вас дороги получе, но у нас 120 на такой поедеш и чуть дорога ухудьшиться то можно и без днища остаться)))

 

да не,дороги не лучше:biggrin:просто пацаны ездят тока там где ровно:biggrin:

а так если посмареть под дно таких табуреток - вся защита поцарапаная.глушаки гнутые и т.д

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
ну может там у вас дороги получе, но у нас 120 на такой поедеш и чуть дорога ухудьшиться то можно и без днища остаться)))

 

У вас дороги вааще пипец, бак до сих пор гнутый в Тамбов тока на вертолете:ireful:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...