Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб JBL GT4-120(1000 Watt)


Den990

Рекомендуемые сообщения

Народ,подскажите кто владел таким сабом!Какой корпус под него лучше изготовить,в кузов седан??!!

 

короб делай деревянный литров на 100 бп8 уровня,с лабиринтом внутри, настройку делай на 15-17 герц-как раз нормально под твои требования, тем более учитывая что качать ты его собрался(как я понял из твоего текста) двумя AQ20 мостом.короче удачи. создавая такие темы вы, новички, показываете свое наплювательское отношение ко всем, кто для вас в 1000 темах уже все разжевал, а вам просто лень почитать, вы сразу создаете и плодите однотипные темы каждый день.((((((

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
короб делай деревянный литров на 100 бп8 уровня,с лабиринтом внутри, настройку делай на 15-17 герц-как раз нормально под твои требования, тем более учитывая что качать ты его собрался(как я понял из твоего текста) двумя AQ20 мостом.короче удачи. создавая такие темы вы, новички, показываете свое наплювательское отношение ко всем, кто для вас в 1000 темах уже все разжевал, а вам просто лень почитать, вы сразу создаете и плодите однотипные темы каждый день.((((((

 

:lol: :rofl2: :rofl: :lol: :rofl2: :rofl:

 

п.с. а за вторую часть поста - все правильно сказал, заемали уже такие глупые и однотипные темы :good:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Denn|SPL|: ну раз глупые и однотипные то зачем ты вообще обращаешь внимание на них?! и тем более тратишь своё драгоценное время на не менее глупую писанину здесь. я прошу людей реально помочь, а не разводить тут гнилые базары на счёт того,кто ,чем и кого тут заеМал!!!! :mad1:

Ссылка на комментарий

Если ты не понял, тебе сделали тонкий намек еще в первом ответе!

 

Ну давай как всегда, по тому же списку пройдемся:

1) машина

2) музыка

3) усилитель

4) предпочтения

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

lexxxxxx: спасибо чел.. не, ты что то путаешь на счёт усилителя. я про него вообще не писал.а так он у меня на первое время от 2-ух канала мистери постучит.к сожалению мой старичёк Calcell отказался работать что аж ни один из кулибиных местных не может ничего с ним поделать.....

Кстати кто подскажет где в Москве или в МО есть реальные спецы по этим делам?

 

 

 

и ещё... ребят, как только я получу вопрос на мой ответ в том виде, в котором он меня полностью удовлетворит,я обязательно удалю эту тему чтобы она вам глаза не мозолила......

Ссылка на комментарий

Ты правда собрался это делать? -

деревянный литров на 100 бп8 уровня,с лабиринтом внутри, настройку делай на 15-17 герц

 

Удачи! :wink:

 

В Москве на ум приходит первое - Skilz, Камтаунд.

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Denn|SPL|: да нет конечно,на сто литров ящик займёт большую часть багажника...... не говоря уже о каких-то лабиринтах внутри :wacko2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...