Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

НомеРА


***миха***

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на такое приложение для телефонов, скачал установил - и разобраться не могу для чего оно и как его едят)) Кто в курсе? - рассказывайте!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ваще ниасилил. Автор,какие номера,телефонные,нумерологические? на какой телефон скачал? Айфон,андроит,виндовс, блекбэри , тизен или может вообще на яве ? :biggrin:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Вроде как автомобилист привязывает свой номер телефона к номеру авто. А херь эта ставится только на яблоки?

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вроде как автомобилист привязывает свой номер телефона к номеру авто.

зачем?

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
ваще ниасилил. Автор,какие номера,телефонные,нумерологические? на какой телефон скачал? Айфон,андроит,виндовс, блекбэри , тизен или может вообще на яве ? :biggrin:

 

Ты чего материшься!!!:mad1:че по человечески объянить нельзя:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Вроде как автомобилист привязывает свой номер телефона к номеру авто. А херь эта ставится только на яблоки?

да, эта прога. да я с телефона, неудобно ссылки вставлять))

Ссылка на комментарий

У меня есть эта прога, считаю её бесполезным куском говна как и вконтакте и остальные соц.сети, кучкуются там по несколько человек, самое любимое встретится всем сбродом и попить кофе, из противоположного пола очень много стерв либо замужние, чтобы снять кого нибудь придётся влиться в эту компашку, короче нечего там ловить. Если реально понадобиться помощь быстрее рукой тормознёшь мимо проезжающего пока кто нибудь из "номеров" надумает помочь.

Ссылка на комментарий

это соц сеть для съема девчонок, если у тебя хорошая машина и блатные номера, то они сами пишут, остается выбрать какая тебе нужна) как не было бы грустно, но это так

Ссылка на комментарий
это соц сеть для съема девчонок, если у тебя хорошая машина и блатные номера, то они сами пишут, остается выбрать какая тебе нужна) как не было бы грустно, но это так

 

сылку в студию, :biggrin: заинтересовало:sarcastic:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
сылку в студию, :biggrin: заинтересовало:sarcastic:

 

не знаю как ссылку кинуть, в App Store в поиске "номера"

Ссылка на комментарий
не знаю как ссылку кинуть, в App Store в поиске "номера"

 

в гугл плей платное приложение. только смысл не понятен.... тоесть вместо ника можно переписываться от имени номера на авто? или бабы сами писать будут?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...