Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

блока "Автозвук" от С.Туманова


budivoz

Рекомендуемые сообщения

budivoz, мне б стыдно было ТУТ на бк спрашивать, тем более после ответа Сергея Туманова.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Audiofill, направь на путь истинный, учитель

 

google.ru он напавляет на путь истинный:hi:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
google.ru он напавляет на путь истинный:hi:

 

ну давай пример. врятли гугл все разжует и в рот засунет.

Ссылка на комментарий
ну давай пример. врятли гугл все разжует и в рот засунет.

 

ты у меня пример просишь? Мне видео туманова не интересуют. Кого интересуют,пусть жует,думает и находит. У манула пусть попросит если гугл не подходит. А гугл кстати,если его умело спросить,предоставляет нужную информацию. Даже ту,которую нам знать не стоит.:hi:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
budivoz' date=' мне б стыдно было ТУТ на бк спрашивать, тем более после ответа Сергея Туманова.[/quote']

стыдно за что? Ты разве знаешь причины, по которым от ответил, что купить можно только блок?

Ссылка на комментарий
google.ru он напавляет на путь истинный

если ты думаешь, что я, перед тем как создать тему, не искал нужную мне информацию во всех доступных местах, ты ошибаешься :hi:

Ссылка на комментарий
если ты думаешь, что я, перед тем как создать тему, не искал нужную мне информацию во всех доступных местах, ты ошибаешься :hi:

 

да погоди ты немного. он только продавать начал. К тому же вангую что его уроки купят 1-3 человека максимум. Думаю сумашедших платить за воздух больше не найдется.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
да погоди ты немного. он только продавать начал. К тому же вангую что его уроки купят 1-3 человека максимум. Думаю сумашедших платить за воздух больше не найдется.

я бы не сказал что прям "воздух". ПО моему идеальный вариант для тех, кто заинтересовался аз, но читать кучу литературы нет желания, а тут тебе, судя по доступным видео, все разжуют и в рот положат. Лично я хочу посмотреть интересующие меня темы, в надежде подчерпнуть для себя что то новое.

Ссылка на комментарий
да погоди ты немного. он только продавать начал. К тому же вангую что его уроки купят 1-3 человека максимум. Думаю сумашедших платить за воздух больше не найдется.

 

Уже несколько лет покупают и в школе у него немало людей обучается. Плата не за воздух, а за знания:good:

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

DDMoscow, почему воздух? Я отвечу. Потому что знания даются путем собственных опытов. Чужой опыт это та же теория. А этой теории на бассклубе достаточно. Да и на любой вопрос ребята нашего форума ответят. ИМХО

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Да и на любой вопрос ребята нашего форума ответят.

это точно :drinks:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
а игры,музыка,фильмы и прочее не было заплачено за это?:smile:

 

кем запрещено? Тумановым? У меня очень большие сомнения.что его кто то слушать будет. Людей тоже запрещено убивать,но убивают на лево и на право. Игры тоже запрещено выкладывать,фильмы и тд. Только это запрещено авторскими правами. Тем не менее все равно выкладывают. Я смотрел ролики Туманова. Да полезно,да познавательно. Но это есть все на форуме.

 

Уроки и тренинги С.Туманова стоят своих денег! Он сделал очень крутую вещь! ты ошибаешься! Я зарегавшись тут в 2009 сидел и год читал раздел "мастерская" а после прохождения курса С.Туманова я понял что ровным счетом не знал ничего! Я был в самом первом потоке и пошел туда потому что мечтал найти готовую информацию "как и что" и не капли не пожалел,более я очень благодарен ему, и просто из-за уважения я не буду делиться этой инфой. С.Туманов сделал прорыв! а ты не создал ничего и не принес ни какой пользы для этого форума,пользователей и тех кто просто интересуется.И если че тема ЧВ стала общедоступной и понятной для большинства именно после тренингов С.Туманова

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Audiofill, а манул кто такой? создал проект школы аз? дохера лет в автозвуке как Сергей?

Ссылка на комментарий
Audiofill, а манул кто такой? создал проект школы аз? дохера лет в автозвуке как Сергей?

 

а Манул тут каким боком?:smile: Ой давай только не будем психовать и кидаться какашками за мое собственное мнение.

Atprost, перечитай мои посты последние три,а потом пиши уже мне вопросы какие то. Я тут сам не первый год и касаемо тебя и каких то странных твоих вопросов,могу расписать от "а" и до "я" ,только желания нет и времени. Если ты чего то не уловил и досих пор сидишь в 2009 году,то мне тебя жаль. Сейчас не 2009,сейчас 2015 практически. Если в 2009 инфы не было,то теперь она есть. Да при полном начале Сереги,он сделал огромный вклад в АЗ России,но можешь меня хоть тапочками закидать,мое мнение это не изменит,Серега это легенда АЗ. Вся информация на конец 2014 года есть на форуме или ее можно получить задав вопрос. Это максимум что я тебе могу ПОВТОРНО написать тк тупо иду на работу и некогда когтями клацать по клаве вырисовывать то,что тебе одному в теме не понятно

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...