Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте хороший мафон


Рекомендуемые сообщения

Dali ikon 6, я думаю примерно 95% слушателей музыки в авто устроит вариант "свето балалайка с большим экраном кучей наводок на цапы и мутным звуком"

 

До 10-ки можно б.у. взять, только трудно людей убедить что беря новый недорогой с кучей примочек,они берут голову в которой основная функция , такая как воздушный легкий не информативный звук отсутствует, зато там есть usb.

Ссылка на комментарий
и цена до 8 тысяч:good:

 

Бери б.у альп в отличном состоянии на авито натыкался на подобные объявления"

Ссылка на комментарий
Бери б.у альп в отличном состоянии на авито натыкался на подобные объявления"

 

альп 182 новый тысяч 6 стоит и причем тут б.у?

Ссылка на комментарий

альп x305s неплохой мафон, меня вполне устраивает, б\у\ возьмешь в свой бюджет в отл сост.

есть усб, работает с накопителями, три пары линеек, и т.п. в описании на их сайте всё есть. звук при первом запуске меня о4 удивил в лучшую сторону на стандартных настройках.

Изменено пользователем pasha1503

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
альп 182 хорошая голова и 3 пары линеек и юсб.сам такой юзаю и очень доволен звуком

 

Это Rка который?

Ссылка на комментарий
Это Rка который?

 

да.очень хороший мафон и звук приятный и флешка и 3 пары линеек.вообщем всё что тебе нужно)

Ссылка на комментарий
До 10-ки можно б.у. взять, только трудно людей убедить что беря новый недорогой с кучей примочек,они берут голову в которой основная функция , такая как воздушный легкий не информативный звук отсутствует, зато там есть usb.

ну это понятно, но ведь для хорошего звука важны и остальные компоненты, а там и бюджет уже получается не малый, мало кто готов отдать большую сумму за звук в авто. тем более никто не знает какая система у автора стоит

Автозвук RePlay Волгодонск

Ссылка на комментарий

Системы пока что нет вообще. Буду собирать начиная с ГУ, но точно могу сказать, будет пара мидов, пара СЧ, пара НЧ, за место саба планирую 2 пары блинов в задней самодельной полке. Авто Ваз 2109

Ссылка на комментарий

Автор бери ноый пион 9650,7650,9450....процовой башке ты все равно ума не дашь...да и альп не поймешь:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Автор бери ноый пион 9650,7650,9450....процовой башке ты все равно ума не дашь...да и альп не поймешь:hi:

 

Дрбрый день, вопрос следующий: перевел альп 9887r в 3way, до этого был в режиме фронт тыл саб, подключено было до этого поканально так и сейчас, но вот проблема на усе стояло 4ch играют только пищалки, а переведя в 2ch на усе звук из мидов идет но глухой и очень тихий, на каналах уся на фулл стоят оба, гэйн по громкости накручен до этого был играло громко, может что то не так делаю, тюльпаны целые в порядке, что может быть ?

Ссылка на комментарий
Дрбрый день, вопрос следующий: перевел альп 9887r в 3way, до этого был в режиме фронт тыл саб, подключено было до этого поканально так и сейчас, но вот проблема на усе стояло 4ch играют только пищалки, а переведя в 2ch на усе звук из мидов идет но глухой и очень тихий, на каналах уся на фулл стоят оба, гэйн по громкости накручен до этого был играло громко, может что то не так делаю, тюльпаны целые в порядке, что может быть ?

 

На мафоне миды настроил нормально?если межблоки целые и усь тоже то только вопрос к мафону либо к настройкам..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
альп x305s неплохой мафон, меня покрутитраивает, б\у\ возьмешь в свой бюджет в отл сост.

есть усб, истоков.т с накопителями, три пары линеек, и т.п. в описании на их сайте всё есть. звук при первом запуске меня о4 удивил в лучшую сторону на стандартных настройках.

 

Все взял именно такой же х305s , предварительно послушав,покрутив и т.д. Теперь дело за малым найти отличные колонки и пару исилков

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...