Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

WAP-1 - Wi-Fi


Audiofill

Рекомендуемые сообщения

Тема немножко не стандартная для форума,но в то же время связана с АЗ. Если создал тему не там,прошу модераторов перенести. Вобщем привезли мне сегодня усилитель Kicx SC 135.4 на заказ по хорошей цене. Как извесно.чтобы этот усь настроить,нужен вай фай адаптер/ программатор. Вход на этот адаптер RJ-45 т.е обычный интернет штекер. Этот киксовый адаптер стоит в районе 3.5-4.5 килорублей. Цена варьируется от религии дилера. Пришла мне в голову мысль попробовать подключиться к усилителю иным способом. Например на прямую через кабель или как то подобрать обычный адаптер. Для этого нужно понять как работает устройство. Тохе вопрос задал,но он по понятным причинам на вопрос не отвечат. Что усь имеет.. Вход и пароль. С паролем пока неясно.то ли он заложен в адаптере,то ли в самом усилителе. С паролем я разберусь сам. Либо узнаю спрошу выше инстанцией,либо тупо взломаю. У кого какие идеи могут быть? Купить адаптер можно,их валом. Но хотелось бы обойтись без лишних трат. Сами понимаете,кризис и тд)) Тому кто поможет найти выход из положения,буду ооочень признателен))

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Как говорится - скупой платит дважды

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Как говорится - скупой платит дважды

 

Зря ты так Тох. И эта не та ситуация. Если есть возможно не покупать адаптек на 1 раз и выкинуть его,то наверное проще купить адаптер обычный за 500 рублей и так же закинуть его в ящик. Расскажи лучше что из себя представляет данное устройство. Тупо передатчик вафли или в него еще чего то встроено? Если ты на счет того,что усь был куплен не у тебя,то я уже говорил. Ту сумму которую ты озвучил,у меня не было в наличии свободного бюджета чтоб взять. Да и торопиться мне некуда. Все собираю к началу лета. К тому времени либо цены взлетят,либо опустятся. Программатор мне сейчас не нужен,тк усь в любом случае будет лежать до лета. Зимой интсалами заниматься неохото. К лету куплю адаптер если иного решения не будет.

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

так я тебе не про то что у кого куплен усел, а про то что незадумывался о поломке самого уся из за втыкания в него непонятно чего?

я конечно не могу с уверенностью сказать что усь от этого сломается но и не допускаю что усь заработает с твоим инородным модулем

что находится внутри вай фай - я незнаю, его невскрывал да и мне не к чему это

если уже модуль придуман для этого уся то я ставлю его, не изобретая велосипед, самому конечно было бы интересно узнать, может и можно обойтись без передачика, но всегда есть риск....

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

antoha086, Тох,конечно я думаю об этом. Иначе я бы достал бук и попытался заняться самодеятельностью. Я этого не делаю,потому что не знаю многих ответов. Потому и была создана тема,вдруг кто знает что там внутри и как работает сам модуль. Риск повредить устройство минимален,но тем не менее он есть. И вскрывать усь поставщик запретил ибо лишусь гарантии. А пытаться лезть в устройство,не зная его работы нельзя. Ты не знаешь,ну может быть другой кто сталкивался. Хотя врятли. Потому что усей таких на руках во всей россии очень мало и в омске мне сказали я один,у кого он есть. Да и на БК я не видел чтобы он у кого то был))

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Audiofill, что мешает воткнуть штекер и попробывать? От этого ничего не сломаешь, более чем уверен + если сработает, то и паролей не надо будет, ведь поднимется LAN соединение. Чисто мои догадки, пробуй:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...