Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Faital pro 6fe200


lishuk

Рекомендуемые сообщения

Всем Прювет! Интересуюсь данными динамиками...Кто что сможет сказать про них? и где можно купить?

Громко+качественно=:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем Прювет! Интересуюсь данными динамиками...Кто что сможет сказать про них? и где можно купить?
Привет! Я вот жду эти динамики. Со дня на день должны прийти. Могу дать ссылку у кого я приобрел. Цена там более чем демократичная. Только надо узнать про наличие. А про них пока ничего не могу сказать, придут послушаю. В инете отзывы положительные.:smile:

Strato12+CT Sounds1400.1 FaitalPro 6FE200 + ObsidianST1

Ссылка на комментарий

могу сказать так, цена как у альфарда, а звук в несколько раз лучше, чище и детальнее! Все еще зависит от уся)

Ссылка на комментарий

lishuk, могу сказать так, цена как у альфарда, а звук в несколько раз лучше, чище и детальнее! Все еще зависит от уся)

Ссылка на комментарий

Razil, могу сказать так, цена как у альфарда, а звук в несколько раз лучше, чище и детальнее! Все еще зависит от уся)

Ссылка на комментарий
lishuk, могу сказать так, цена как у альфарда, а звук в несколько раз лучше, чище и детальнее! Все еще зависит от уся)

 

Все правильно,уси такие как кикс не ля этого дина

Громко+качественно=:good:

Ссылка на комментарий
lishuk, у меня 8fe200 на них mosconi 240.2, звук супер!:good:

 

усь раскрывает динамик на все 100:good::smile:

Громко+качественно=:good:

Ссылка на комментарий
lishuk, главное, что мне нравится:biggrin:

 

Я всмысле того,что именно такие уси и раскрывают потенциалы таких динамиков

Громко+качественно=:good:

Ссылка на комментарий
lishuk, итальянский усь + итальянские дины = :yahoo:

 

:biggrin::biggrin::biggrin:Вот такая радость думаю и меня ожидает с этими динамиками

Громко+качественно=:good:

Ссылка на комментарий

Лежат в гараже 3 пары таких динамиков,времени на инсталл катастрофически не хватает,могу судить только по внешнем виду:ничего сверхестественного в них нет,если пристально смотреть,то можно найти недостатки,тем не менее,для динамиков за 3,5 тысячи,очень даже неплохи.

Ссылка на комментарий

нашел вот такой отзыв про них.._"Мидбасом 6FE200 уже не назовешь, Эстрадный НЧ/СЧ играющий в диапазоне от 150 до 4000 Гц, Круто справляется с гитарами, четко Панчит (мяч для малого тенниса, кто им щелкал), Хорошо переваривает Электронщину!"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...