Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

PASSO для жены)))


5adi5+

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Димас304, не буду троить тогда) Спс за совет:drinks:

Да не за что:good:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
Именно жесткостью, у меня весь багажник им укатан)) приеду глянешь, в работе сложно но выполнимо, кусками 20-40 клеить вполне реально) и по моему опыту чем больше его вкатываю тем больше плюсит:smile:

 

Правда если его отдирать то хер знает как, у меня липнет намертво он..

 

ну не всегда шумка дает плюс,особенно если машина для стрельбы.

Есть много случаев когда минусила.Надо клеить куски потом замер если плюсует продолжать клеить и потом опять замер и так далее

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Пух, из моих наблюдений - мастичная вибра один слой плюсит чаще всего. Второй, не менял, третий слой уже начинает минусить и пик вниз смещает.

А у визомата нет такой эластичности, но грубо говоря утолщает металл за счет своей жёсткой структуры... Вот и боюсь теперь мастичные(

RB20

Ссылка на комментарий

я к АМТ когда буду готовиться буду с крыши сдирать три слоя двайки СТП и клеить два слоя Визомата, думаю два хватит, на багажника крышке первый слой МР второй шумоф 4, можно по нему пешком ходить))

 

А насчет плюсит минусит, это и в правду у кого как, но лично у меня сколько не было машин Визомат плюсил.:smile:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
5adi5+, Пили дальше) Резонанс сместился)

 

да ну его нафиг!:biggrin: Лучше бы успокоился и не дёргался уже... Сам себя дрюкаю, ей Богу, а оно всё отнимает и отнимает::ass::

RB20

Ссылка на комментарий

И я поделюсь...

После того как закатал крышу толком не искал рез ввиду проблем с генератором - на хх отказывался давать заряд. Поехал на Noise Car Fest Novosibirsk с настрелянными 153,7@54, отключил заряженный АКБ чтобы подключить перед замером.

 

Выехал накануне в пт, в новосибе попал в пробку и проглядел напругу, как заглох:biggrin:

В спешке подключил заряженный АКБ и доехал до дома, на улице погода была аминь и было не камильфо стоять под дождём и искать косяк. Руки опустились совсем(

На утро пробежался по системе - проблема была в плохом контакте АКБ...выдохнул, натянул тросик дроссельной заслонки чтобы генер выдавал 14в на хх и выехал на площадку молотить) все время до замеров машина стояла и заряжалась...

 

Итог замера - 154,1. Больше чем намерил дома и это хорошо) Занял самое последнее место в классе экстрим:biggrin:

 

Сегодня уже нашёл свои косяки, пик из-за проклееной крыши стал 56гц)

RB20

Ссылка на комментарий
5adi5+, Пили дальше) Резонанс сместился)

 

Мне кажиться или я это говорил )))) :wink:

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

5adi5+, Илюха, как бы оно не было, ты сделал грамотно. Приехал, не смотря на поломки и поучавствовал, молодец!!!

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Мне кажиться или я это говорил )))) :wink:

 

Я это учел:good: Просто питалово страшней моросило, по 3часа на зарядке каждый день стоял и некогда было искать пик, один АКБ оказался мертвым - вычислял долго... Да и ленивый я пипец:biggrin:

RB20

Ссылка на комментарий
5adi5+, Илюха, как бы оно не было, ты сделал грамотно. Приехал, не смотря на поломки и поучавствовал, молодец!!!

 

Спасибо, Виталь! Зачем тогда оно все, если не уйкнуть) Спасибо за оперативное реагирование по поломке, благо что все не так страшно было, а так я даже не знаю чтобы делал:scratch_one-s_head:

RB20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...