Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

150.4


VADI 046 Kursk

Рекомендуемые сообщения

2 пары Sundown Audio NeoPro V2 8 4ohm

2 пары F-13

150.4 как себя покажет в данной связке?

По заявке хватить в принципе должно, а по факту?

Ссылка на комментарий

Такого ответа и ожидал! Ну хуля будем первопроходцами! по заявке и характеристикам очень даже не плох!!

Ссылка на комментарий

VADI 046 Kursk, в курске они уже вроде на полке магазина, приезжаешь слушаешь и т.д.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

Просто выбор велик KAP 49, прайд 150.4, ганибал 500.4, Даф 1004, итон 600! хотя Деф и итон не дешево!

А вот прайд новинка - почему бы не попробовать да и ценник не плохой!

Изменено пользователем VADI 046 Kursk
Ссылка на комментарий
Просто выбор велик KAP 49, прайд 150.4, ганибал 500.4, Даф 1004, итон 600! хотя Деф и итон не дешево!

А вот прайд новинка - почему бы не попробовать да и ценник не плохой!

 

Какой кап и ганибал?:biggrin:

Это как сравнить велик и мотоцикл.

Все, что ты перечислил середнячковый китайский продукт, разве что я не помню где делается DAF. К слову у того же итона так же масса общего с киксом, по крайней мере с новой серией торнадо, так как китайский завод, который выпускает широкополосные уси Итона(как и моноблоки линейки FA) и моноблоки Кикс ТОРНАДО - один и тот же.

PRIDE 150/4 изделие иного уровня со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Такого ответа и ожидал! Ну хуля будем первопроходцами! по заявке и характеристикам очень даже не плох!!

 

вот заодно и сделаешь обзор)) Ато я хз может тоже прикулю

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Просто выбор велик KAP 49, прайд 150.4, ганибал 500.4, Даф 1004, итон 600! хотя Деф и итон не дешево!

А вот прайд новинка - почему бы не попробовать да и ценник не плохой!

если я не ошибаюсь то это совсем другой класс усей д класса и там реальная мощь сравнение только альфард похож который в тренахе стоит

Ссылка на комментарий
Просто выбор велик KAP 49, прайд 150.4, ганибал 500.4, Даф 1004, итон 600! хотя Деф и итон не дешево!

А вот прайд новинка - почему бы не попробовать да и ценник не плохой!

 

daf-серия это корея:good:

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий
если я не ошибаюсь то это совсем другой класс усей д класса и там реальная мощь сравнение только альфард похож который в тренахе стоит

 

Они все АБ класс

Kicx KAP-49

Dragster DAF 1004

Eton ECC 600.4

Ссылка на комментарий
Тоже жду свои уси. Прайд 300.2 миды и прайд 150.4 на писчи будут ;)

 

Паш, не поверишь, и я свои жду;)

Для тех кто не в курсе, у нас по России 3 склада, и не всегда весь продукт в Казани.:hi:

Ссылка на комментарий
Паш, не поверишь, и я свои жду;)

Для тех кто не в курсе, у нас по России 3 склада, и не всегда весь продукт в Казани.:hi:

В 20тых числах должны прийти ;) как запущу будет сразу тест на нагрев и стабильность :) фронт в шишку без клипа и ждем :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...