Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

12 купе Краснодар DD


Vasechka

Рекомендуемые сообщения

Неужели гены 120а+2 акума 5ач и 75ач хватает на м3а?как так?

 

Да на повседневе питания вполне хватает

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

600 порта а обьема?)) я знаю этот дин. Оч музыкальный. По хорошему сделать 200 чистым и 500-600 щель и все вверх и хорошо нагрузить дин и думаю должно заиграть

 

я вот думаю попробовать максимально большой ящик, и 2 200, порт там получается 570 квадратов грубо говоря, длинну пока не знаю еще... буду играть длинной потом, начать думаю с уже готовых труб 55см

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий
Да на повседневе питания вполне хватает

 

У меня был гена 150а+ 2 агм акума 95ач и 120ач и реально не хватало...усь м3б..саб fi btl n2.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
я вот думаю попробовать максимально большой ящик, и 2 200, порт там получается 570 квадратов грубо говоря, длинну пока не знаю еще... буду играть длинной потом, начать думаю с уже готовых труб 55см

 

Фронта еще нет? Думаю когда его запустишь с питанием начнется концерт,так как м3а в 0.5 не кисло лопает. У тебя купе можно 220-250 чистым найти легко)

to be continued....

Ссылка на комментарий
У меня был гена 150а+ 2 агм акума 95ач и 120ач и реально не хватало...усь м3б..саб fi btl n2.

 

у меня сейчас проблема с холостым, его очень мало, около 600... машинаа начинает глохнуть когда валю и напряжение падает, если держать хотя бы 1000, то просадить ниже 13 на долговременном прослушивании сложно, есть видюха где я разминаю саб, трек полностью валит на 29герц 140 и питание ниже 13.7 не падает

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий
Фронта еще нет? Думаю когда его запустишь с питанием начнется концерт,так как м3а в 0.5 не кисло лопает. У тебя купе можно 220-250 чистым найти легко)

 

Фронта пока нету, дины лежат, надо делать обшивы, после НГ займусь, да найду полюбе 220+ сейчас там 214, там есть еще где найти немного)

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий
Фронта пока нету, дины лежат, надо делать обшивы, после НГ займусь, да найду полюбе 220+ сейчас там 214, там есть еще где найти немного)

Фронт от чего петь будет? Короб мертво стоит?

to be continued....

Ссылка на комментарий
Фронт от чего петь будет? Короб мертво стоит?

 

Фронт планирую питать от сс6, на пищи какой-то рокфорд лежит))) потом поменяю на другой усь из дд, короб не прикрутил еще) я его тоскал почти каждый день и работаю 6 дней в неделю) руки так и не дошли) потом как работы над коробом закончу я его обделаю карпетом и прикручу

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий
Фронта еще нет? Думаю когда его запустишь с питанием начнется концерт,так как м3а в 0.5 не кисло лопает. У тебя купе можно 220-250 чистым найти легко)

 

А чем купе, отличается не от купе??? Такой же точно багажник :wink:

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Да бред будет с 2*200, одной за глаза от м3а хоть ход будет .

Изменено пользователем mix_up
Ссылка на комментарий

Да ни че не бред у 20ки площадь 280кв примерно...у двух 560кв все по феншую:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Почему не все вверх? Считаю самое удачное расположение в хэчах.

 

считай :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Да бред будет с 2*200' date=' одной за глаза от м3а хоть ход будет . Максимум для 18 с низкой настройкой 450-500 площадь ну ни как не 800 :)[/quote']

2х200 это максимум 630квадратов (если вентиляция). если канал - и того меньше.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

573 квадрата что то такое если память не изменяет 2 200 по моему для низов должно быть норм

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...