Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

бюджет коло 100 рублей.


KoSHaK

Рекомендуемые сообщения

:sarcastic: для реза сандали надо как там они : найтмаре з2 в17 гл 16 т6::hair::

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
давай тебе новые драги 258 привезем-будешь мажором-ни у кого нет таких)))

 

ага точно вобсче впервые слышу о таких. а можором я не буду не когда так как я сам зарабатываю. а не беру у родоков. а драг это отличная фирма мой первый саб драг+велик не зря папки ростова мне его посоветовали.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
:sarcastic: для реза сандали надо как там они : найтмаре з2 в17 гл 16 т6::hair::

 

а мона ссылочку на них.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

 

НУ 258 можно раскачать. но я думаю он больше подходит для повседнева бас в нем приятен.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
а мона ссылочку на них.

 

да кули далеко ходить, я смарю :biggrin: можно спрашивать

 

ток я тож не вижу как две 18ки впихнуть в кашкая и сохранить задние сидушки

 

а так, пара Sundown z18 v2 и пара SAZ2500D и гена на 300А как раз 100000р и будет

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
да кули далеко ходить, я смарю :biggrin: можно спрашивать

 

ток я тож не вижу как две 18ки впихнуть в кашкая и сохранить задние сидушки

 

а так, пара Sundown z18 v2 и пара SAZ2500D и гена на 300А как раз 100000р и будет

 

а я имел в виду если уж на то пошло то там сидухи снимать придется !!! а так тоже вариант ток ген на 300 ампер это понятно скок акумов гелевых впихивать.???

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
а я имел в виду если уж на то пошло то там сидухи снимать придется !!! а так тоже вариант ток ген на 300 ампер это понятно скок акумов гелевых впихивать.???

 

 

примерно 75ач на каждый киловатт мощности для повседнева... на тот вариант что я писал (5квт+) - 4ре Оптимы 75 или 300х хавкера...можно урезать до 3х

 

кстати, раз место есть, а без сидушек уже проще его найти - 4ре 15ки Sundown SA15 - немного бюджетней двух 18ек и при этом выигрывают по площади (у меня где-то есть просто шикарное предложение на заказ четырех 15ек :wink: ).... судя по опыту игоря с шестью СА10 то одного SAZ3500 для повседнева хватит и у нас уже получается что четыре 15ки, усь, гена и батарейки укладываются в озвученный бюджет

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
ага точно вобсче впервые слышу о таких. а можором я не буду не когда так как я сам зарабатываю. а не беру у родоков. а драг это отличная фирма мой первый саб драг+велик не зря папки ростова мне его посоветовали.

Я б несказанно был рад,если б ты мне подсказал где простому парню допустим 20 лет без чьей-либо помощи и без какого-нибудь пинка,начать с нуля,и уже иметь кашака,и на свое хобби тратить немалые бабосы,при этом всем надо себя еще содержать(пожрать,одеваться,и т.д.) .Извиняюсь,не выдержал,но ты мажорик по-любому.

Ссылка на комментарий
Я б несказанно был рад,если б ты мне подсказал где простому парню допустим 20 лет без чьей-либо помощи и без какого-нибудь пинка,начать с нуля,и уже иметь кашака,и на свое хобби тратить немалые бабосы,при этом всем надо себя еще содержать(пожрать,одеваться,и т.д.) .Извиняюсь,не выдержал,но ты мажорик по-любому.

 

Мне 26 у меня уже своя семья сыну 5 месяцев. И кашкай этот не единственная машина у меня. Я сам зарабатываю. И не беру денег у родителей а сам им даю.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Ну Если у тебя не единственное авто,то тогда ответ очевиден - чем больше сабов тем лучше:wink: 4-6 сабов в зависимости от размера,сидухи по-любому лишние.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...