Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*15" в седан


Romka66

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, в общем такое дело надумал как то затолкать 15хи в нексию :biggrin:

Грубо говоря дины за сиденьем а порт через полку в салон, длина его выходит очень мала см 10.

Багажник изолирован будет от салона 100%. Усь пока кекс 1к, дины прайды лс или бб 15.

Хочется сделать что то дебильное и чтоб валило) есть ли шансы на валево?))::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

что бы затолкать две пятнашки в нексию, тебе прийдется короб собирать в багажнике, в полку трубы очень сложно вывести, и то максимум две сотые трубы, не разрезая полку!!

p.s. у самого нексию на двух sa-15, перепелил очень много, и поиграл тоже.

делай лучше две пятнашки и трубу 200-ую с раскрывами, все в салон.

Ссылка на комментарий

Romka66, в сядане делай порт к крыло..но трубу вседе 25ку..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Romka66, в сядане делай порт к крыло..но трубу вседе 25ку..

Дополнительное дребезжание метала и багажника) не хочу так)

Ссылка на комментарий

Полку то и планировал по середке раскрамсать, там порт квадратов на 600 выйдет.

А в одну сторону дины и порт не получиться места не хватит))) там 2*15хи то с натяжкой влазят.

Меня волнует вопрос хватит ли длинны порта. Обьем ящика будет литров 240 по расчетам если его через салон тыкать.

Ссылка на комментарий
Дополнительное дребезжание метала и багажника) не хочу так)

 

Чтоб этого не было,

нужно шви делать в авто...

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий

Не спасет уже 10 раз все проверенно)) хоть болтами прикручивай его. Да это как одна из причин) так почти как полустена) ток порт окном нагрузим.

Ссылка на комментарий
Не спасет уже 10 раз все проверенно)) хоть болтами прикручивай его. Да это как одна из причин) так почти как полустена) ток порт окном нагрузим.

 

Так вообще-то его крепить надёжно надо, иначе прыгать будет...

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий

Там уродский багажник)) крепиться вообще он на листы жести пол мм. стоящих вертикально, фары бамбер, замок уже 1 раз оторвало.

Ссылка на комментарий
Дополнительное дребезжание метала и багажника) не хочу так)

 

:lol:ну ты смешной...зачем тогда саб ставишь?:biggrin:т дребезга не избавиться че не делай:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
:lol:ну ты смешной...зачем тогда саб ставишь?:biggrin:т дребезга не избавиться че не делай:hi:

 

Есть теория просто)) посуди в багажнике ничего не будет брякать фазик дуть будет в окно а дины месить в салон, надежда умирает последней))

 

Просто у меня самый серьезный вопрос хватит ли длинны фазика? 10см при 500-600 квадрата его сечения?

Ссылка на комментарий
Есть теория просто)) посуди в багажнике ничего не будет брякать фазик дуть будет в окно а дины месить в салон, надежда умирает последней))

 

Просто у меня самый серьезный вопрос хватит ли длинны фазика? 10см при 500-600 квадрата его сечения?

 

А какой объем короба будет?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Есть теория просто)) посуди в багажнике ничего не будет брякать фазик дуть будет в окно а дины месить в салон, надежда умирает последней))

 

Просто у меня самый серьезный вопрос хватит ли длинны фазика? 10см при 500-600 квадрата его сечения?

И какая настройка получится с такой длинной и квадратурой? 55Гц?

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий
Есть теория просто)) посуди в багажнике ничего не будет брякать фазик дуть будет в окно а дины месить в салон, надежда умирает последней))

 

Просто у меня самый серьезный вопрос хватит ли длинны фазика? 10см при 500-600 квадрата его сечения?

 

10 см,нет не хватит.при таком сечении,и литраже,см50 минимум.будет около 33-34 гц настройка короба.пили 250 трубу с раскрывами,Имхо.и короче она будет.и объема выииграешь.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Литров 240-250 трубу не как не вставить 15шки занимают всю дырку)) в салон)) остаеться только от короба до полки см-10 в принцепе можно вытащить фазик и раздвоить его по сторонам как "V"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...