Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

IASCA - Пятигорск


Рекомендуемые сообщения

Так где у Пятигорске будут соревнухи-по правилам "которые ни хто не называет у слух"?(с).гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Этава дажи Жорик ни знаитъ=) Одни источники говорят, что этапа, наверное, не будет, а другие, что всё пройдет как положено. По поводу площадки пока ничего не знаю.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

Жорик-Ауууууу.зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Этава дажи Жорик ни знаитъ=) Одни источники говорят, что этапа, наверное, не будет, а другие, что всё пройдет как положено. По поводу площадки пока ничего не знаю.
Эта как?Мну собралси приехать.:yahoo:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
нада СевкавТВ включить может Жорик кажет :sarcastic:
Никуя паход жорик не скажет.Он на канарах отдыхаеть.Парекламирофал частные объяфления и укатиль.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Завтра попытаюсь узнать. Но верхушка твердит что фсё буит акуенна) Заряжает оптимизмом прям:smile:

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

Сегодня был у организатора пятигорского этапа .....ответ был отрицательный .....сказал что не будет

Ссылка на комментарий
Сегодня был у организатора пятигорского этапа .....ответ был отрицательный .....сказал что не будет
Да ну ***.Я этого не пережеву.зы зы зы Так чо мне в Воронеж шоль ехать?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Сегодня был у организатора пятигорского этапа .....ответ был отрицательный .....сказал что не будет

Здрасте приехали......

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

просто как то даже не видно не какого нибудь продвижения и вообще желание провести что то

Ссылка на комментарий

Это штож такое деется, люди добрые... А я только на прямую трансляцию настроился зызызы

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
просто как то даже не видно не какого нибудь продвижения и вообще желание провести что то

 

Как это не делается?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...