Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите подключить kicx qs-300


Александр96

Рекомендуемые сообщения

не понимаю, у дина по 2 плюса и по 2 минуса с двух сторон, я с моника 1.600 вывел 2+ и2- и подключил на одну сторону саба, думал подключил к обеим катухам, но сейчас я подозреваю что вторая катушка подключается с обратной стороны динамика, подскажите как:hi: С новым годом всех!

Ссылка на комментарий

с уся 1 + и - идут к динамику, а там уже зависит от того во сколько ом хочешь подключить, у тебя скорее всего в 2 ома, Значит соединяешь катушки динамика между собой, тоесть от одной катушки идет + на другую катушку к плюсу, минус к минусу. И провода + и - от усилителя цепляешь на любую катушку + к +, - к -.

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

Александр96, катушки у тебя 4+4. От усилителя ведёшь с двух гнёзд + на одну сторону и на вторую + провод. С минусом также.

Получается подключение в 2Ом:hi:

RB20

Ссылка на комментарий
cb6edb8s-960.jpg

 

но на динамике с другой стороны тоже 4 выхода, они дублируют эти или они вторая катушка? у меня сейчас так как у вас нарисованно, но я видел фотки с подключенным киксом кс 300 там на обратную сторону динамика выведены 2 крайних провода

Ссылка на комментарий
но на динамике с другой стороны тоже 4 выхода, они дублируют эти или они вторая катушка? у меня сейчас так как у вас нарисованно, но я видел фотки с подключенным киксом кс 300 там на обратную сторону динамика выведены 2 крайних провода

 

А,сори,просмотрел ,цеплять на крайние клеммы,с двух сторон. Как сейчас-это одна катушка подключенна,С другой стороны-другая катушка

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
А,сори,просмотрел ,цеплять на крайние клеммы,с двух сторон. Как сейчас-это одна катушка подключенна,С другой стороны-другая катушка

 

А есть разница между крайними клеммами и внутренними?

Ссылка на комментарий
А есть разница между крайними клеммами и внутренними?

 

Внутренние не подключены,на фото видно что подводящие к крайним подходят...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
не понимаю, у дина по 2 плюса и по 2 минуса с двух сторон, я с моника 1.600 вывел 2+ и2- и подключил на одну сторону саба, думал подключил к обеим катухам, но сейчас я подозреваю что вторая катушка подключается с обратной стороны динамика, подскажите как:hi: С новым годом всех!

 

http://www.rockfordfosgate.com/rftech/woofer_wizard.asp?submitted=true&woofer_qty=1&woofer_imp=4

Контактов по 2шт. + и - на каждом из 2-х терминалов только для удобства комутации, они запаралелены, это-же касается терминалов и на усилителе, если у вас моноблок!!!

 

829be61551c5.jpg

 

edf2d6cbf4de.jpg

Изменено пользователем Crush

Steg K4.02, Hertz sv-200.1x2, E.O.S. E-150AB, Hertz st-44.

Ссылка на комментарий
http://www.rockfordfosgate.com/rftech/woofer_wizard.asp?submitted=true&woofer_qty=1&woofer_imp=4

Контактов по 2шт. + и - на каждом из 2-х терминалов только для удобства комутации, они запаралелены, это-же касается терминалов и на усилителе, если у вас моноблок!!!

 

829be61551c5.jpg

 

edf2d6cbf4de.jpg

 

спасибо я уже давно разобрался

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...