Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Луди помогите решить проблему с питанием!!!!!


Рекомендуемые сообщения

спасибо я прям не могу не мануал не чё найти толкового.А кандёр не сыграет роли? или еще что нибудь так то не очень хочеться к гене лезть если менять то переделок много время деньги не маленькие тоже

Ссылка на комментарий
wh., на заглушенном движке не вваливал музло?

 

Нет вообще не слушаю муз на заглушенном авто боюсь не завестись иззи этого не рискую:smile:

Ссылка на комментарий

Ещё раз перечитал твой первый пост и кажется мне что проблема изначально была в генераторе или щеткам кирдык или мосту (тоесть без особых потребителей он вроде и тянет нужды авто а вот музло нет, в итоге высадил первый акум, ты его поменял и песня повторилась) а так реально для твоей системы этого геныча должно хватать.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

ну так то может шетки заменить машине 7 лет пробег 125000 не че не меняно как я знаю

Ссылка на комментарий
спасибо я прям не могу не мануал не чё найти толкового.А кандёр не сыграет роли? или еще что нибудь так то не очень хочеться к гене лезть если менять то переделок много время деньги не маленькие тоже

перво-наперво проверить гену под нагрузкой, сто пудов проблема в нем, а в этом случае ты на бабки уже попал (родной гена под 50000р)

::new_russian::

Ссылка на комментарий
я думаю он ремонтпруеться без проблем новые щётки решат вапрос

да конечно ремонтируется, это я про новый написал к тому что если ему уже совсем попа пришла и тебе скажут что его под замену то лучше подумать и купить более достойный вариант и за меньшие деньги.

А так да надо начинать с проверки, далее щетки, мост а лучше сделать ему капиталку так сказать.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за не равнодушность так сказать буду думать проверю там буду решать как поступить еще раз всем спасибо:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Всем спасибо за не равнодушность так сказать буду думать проверю там буду решать как поступить еще раз всем спасибо:i_am_so_happy:

:good::good::good:

::new_russian::

Ссылка на комментарий

wh., кандер не ставь. еще хуже сделаешь

генератор вроде 19 тысяч стоит. вообщем проверяй генератор,а там видно будет. щеткам может капут прийти реально. Заменить делов то.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Правильно мужики говорят,начни с генератора!пусть проверят есть ли напруга и тд)а так если генератор неисправен то не какие аккумуляторы и конденсаторы не помогут):hi:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...