Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мидбасы в трешку)


bleiser

Рекомендуемые сообщения

за 5т.р можно было купить альфард х8, е8-100, но щас наверное гораздо дороже, ищи бу...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

bleiser, у ганибалов как раз для трешки LW,DW серия и еще какая то. Фр и прочая херня это низкоиграющая середина ИМХО т.е для двушки

ALPHARD LW65A4 4OHM , Вуфер 6,5'‘,

Номинальная мощность, RMS: 80 Вт,

Максимальная мощность: 160 Вт; 35-5000 гц; 89 дБ;

это слишком жосский мидбасс))) Если сможешь опупенно подготовить двери и оформление,то велком,иначе порвут двери) Смотри лучше на DW6.5 или DW80

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
bleiser, у ганибалов как раз для трешки LW,DW серия и еще какая то. Фр и прочая херня это низкоиграющая середина ИМХО т.е для двушки

 

это слишком жосский мидбасс))) Если сможешь опупенно подготовить двери и оформление,то велком,иначе порвут двери) Смотри лучше на DW6.5 или DW80

спасибо))так а что серия LW будет хуже чем DW?? LW слишком жеский бас??звучать будет противно?? DW бас более мягче?? мне нужен от мидбаса хороший низкий панч думаешь серия LW не подойдет?

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
спасибо))так а что серия LW будет хуже чем DW?? LW слишком жеский бас??звучать будет противно?? DW бас более мягче?? мне нужен от мидбаса хороший низкий панч думаешь серия LW не подойдет?

 

LW серия не хуже. Это тупо мини саб. Он тупо басит и все. Тем кто хочет прям низкоиграющий и реально мощьный фронт могут использовать LW. Не в каждую дверь их можно будет поставить. Я себе выбрал DW80 для трешки. Тоже будет низкоиграющий мид. LW мне просто порвет двери и я физически не смогу ничего с этим ничего сделать. Им короб нужен. DW тоже желателен короб. Но пара в объеме двери играть будет. Хороший низкий панч тебе даст даже DW65. + они выше забираться могут нежели LW

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
LW серия не хуже. Это тупо мини саб. Он тупо басит и все. Тем кто хочет прям низкоиграющий и реально мощьный фронт могут использовать LW. Не в каждую дверь их можно будет поставить. Я себе выбрал DW80 для трешки. Тоже будет низкоиграющий мид. LW мне просто порвет двери и я физически не смогу ничего с этим ничего сделать. Им короб нужен. DW тоже желателен короб. Но пара в объеме двери играть будет. Хороший низкий панч тебе даст даже DW65. + они выше забираться могут нежели LW

 

что скажешь про эти? HW800 4OHM / 8OHM

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий
что скажешь про эти? HW800 4OHM / 8OHM

 

ничего не могу сказать. не знаю ничего за них и не слушал ни разу

 

но думается мне что особых низов там не будет.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
ничего не могу сказать. не знаю ничего за них и не слушал ни разу

в принципе играют от 50 герц))магнитолу проц обязательно для трешки?

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий
ничего не могу сказать. не знаю ничего за них и не слушал ни разу

 

но думается мне что особых низов там не будет.

хорошо))думаю тогда серия DW то что нужно)

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий
в принципе играют от 50 герц))магнитолу проц обязательно для трешки?

 

не будут они играть от 50. Обязателен развитый кроссовер ,полосовой фильтр. А где он будет,в магнитолле,в процессоре,в усилителе это кому как))

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
не будут они играть от 50. Обязателен развитый кроссовер ,полосовой фильтр. А где он будет,в магнитолле,в процессоре,в усилителе это кому как))

 

то есть трешку можно и без проца более менее качественную сделать?)

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...