Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx QS 1.900


Гость Ринат

Рекомендуемые сообщения

Я бы тебе порекомендовал ящик 100 литров,и порт площадью 400-450см^2,настройку сам бы выбрал,у меня порядка 38 гц.

А по поводу стоимости усила у нас он стоит 10350(мне он правда обошолся за 8300).

 

Спасибо за инфу! Но по моему 100л - это много. Даже в мануале низкий бас - 2-2,5 Ft3, а Ft3-28 литров. Итого 56-70 литров.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 394
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо за инфу! Но по моему 100л - это много. Даже в мануале низкий бас - 2-2,5 Ft3, а Ft3-28 литров. Итого 56-70 литров.

 

Это по твоему,попробуй сделай и тебе понравиться. У меня 12ка в 60 л трудиться.

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Кароч тестил на 90 А 12,5 в ,40 см кг-25. мощь ессно подскочила,саб завонял, пришлось прекратить.

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий
кароче чудес не бывает и всё понятно с этим усилителем

А что должно быть понятно? И опять же, жил бы я в МСК, тогда мне ВСЕ карты в руки, вот и бери ММА , если ты там живёшь.

Ссылка на комментарий

Насчет уся цена настораживает при заяве 2квт! А еще меня его параметры смущают - как то с намеком на слабый контроль, замыленость - вобщем на не качественный бас хотя и возможно мощный. Хз почему то такое первое восприятие - либо звук г либо мощи гораздо меньше. Хотя уси у кикса вроде не плохие но обычно дороже аналогов. Буду рад ошибаться насчет звука этого уся! :-)

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Поэтому на кишки и интересно глянуть. Соответствуют они заявке или нет?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Насчет уся цена настораживает при заяве 2квт! А еще меня его параметры смущают - как то с намеком на слабый контроль, замыленость - вобщем на не качественный бас хотя и возможно мощный. Хз почему то такое первое восприятие - либо звук г либо мощи гораздо меньше. Хотя уси у кикса вроде не плохие но обычно дороже аналогов. Буду рад ошибаться насчет звука этого уся! :-)

 

Ну на нем же написано модель 1.900, и можете забить смотреть на всякие там 2 кв(но всё таки появится возможность его померять-обязательно померяю). 900 вт-вот его нормальная мощь. Мой предыдущий усь - kar 2.150, максималка написана 1000 ватт-откуда там такая???? Там преды стоят на 60 ампер,то есть его мощьность,как и в названии модели- 2 канала по 150 ватт.

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Ну на нем же написано модель 1.900, и можете забить смотреть на всякие там 2 кв(но всё таки появится возможность его померять-обязательно померяю). 900 вт-вот его нормальная мощь. Мой предыдущий усь - kar 2.150, максималка написана 1000 ватт-откуда там такая???? Там преды стоят на 60 ампер,то есть его мощьность,как и в названии модели- 2 канала по 150 ватт.

Согласен, я тоже ориентировался на 900Вт. А то что дёшево нам достался, так в другом магазе он стоит 10900. Просто я брал напрямую у официальных дилеров. Да и не стадал вроде KICX завышением мощи.

Ссылка на комментарий
Ну на нем же написано модель 1.900, и можете забить смотреть на всякие там 2 кв(но всё таки появится возможность его померять-обязательно померяю). 900 вт-вот его нормальная мощь. Мой предыдущий усь - kar 2.150, максималка написана 1000 ватт-откуда там такая???? Там преды стоят на 60 ампер,то есть его мощьность,как и в названии модели- 2 канала по 150 ватт.

 

Согласен, я тоже ориентировался на 900Вт. А то что дёшево нам достался, так в другом магазе он стоит 10900. Просто я брал напрямую у официальных дилеров. Да и не стадал вроде KICX завышением мощи.

 

Похоже вы ребята не совсем понимаете цыфры, которыми оперируете.

Во-первых, кар2,150 - это хороший, мощный 2-канальник, который в мосту на 4 Ома пол кило даст. Это номинально.

Во-вторых, что значит 900Вт его реальная мощь? Если эту мощь он дает на 4 Ома, то это просто афигенный усь! И на 1Ом в таком случае он даст даже больше 2кВт. А если он дает 900Вт на 1 ом, то это уже какашка будет.

В-третих, у кикса маркетинг довольно интересный. Они дают довольно честную мощь на один канал в 4Ома, при этом занижают мощность в мосту, и пишут высокую максималку.

п.с. я ни в коем случае не ругаю этот усь. и яирму тем более.

сам себе такой буду ставить:smile:

 

Вот думаю брать его для SWR 1222D или нет??? Раскачает ли???

 

Если на 4Ома, то хз.....Мощь его никто еще не мерял. И не известно скока он даст на 4Ома. Но я думаю на повседневку должно вполне хватить. А на 1Ом альпу этого уся будет за глаза!

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

900 ват на 4 ома это как то завышено помоему. возьми же того 20001 он на 4 ома отдает 750 ватт. а если кикс д класс судя по размерам то он на 4 ома должен меньше отдавать.имхо

Ссылка на комментарий

Просто подумываю летом еще взять одну двенашку, и надо уселитель, способный раскочать в будущем 2 двенашки на повседневку. Либо думаю Fusion NV-AM25001 взять.

Pioneer 80prs,DD CS 6.5,Hertz DCX690,1222D,kicx 1.900

Ссылка на комментарий
Похоже вы ребята не совсем понимаете цыфры, которыми оперируете.

Во-первых, кар2,150 - это хороший, мощный 2-канальник, который в мосту на 4 Ома пол кило даст. Это номинально.

Во-вторых, что значит 900Вт его реальная мощь? Если эту мощь он дает на 4 Ома, то это просто афигенный усь! И на 1Ом в таком случае он даст даже больше 2кВт. А если он дает 900Вт на 1 ом, то это уже какашка будет.

В-третих, у кикса маркетинг довольно интересный. Они дают довольно честную мощь на один канал в 4Ома, при этом занижают мощность в мосту, и пишут высокую максималку.

п.с. я ни в коем случае не ругаю этот усь. и яирму тем более.

сам себе такой буду ставить:smile:

 

Русик,вот тебе немного расчетов примерной мощности кар 2.150 (пред 60А,12,5 в питание, 60%кпд класса ав) 60*12,5*0,6=450 ватт максимум,что он может отдать. Конечно если по этой же формуле считать мощьность 1.900 получается под 2 квт что-то примерно,но мне слабо вериться в такую мощьность за эти деньги. Ещё мне интересно,откуда такая инфа,про то что они дают довольно честную мощь на один канал в 4 ома?????????????????? Сам замерял???????????????

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...