Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx QS 1.900


Гость Ринат

Рекомендуемые сообщения

вечером попозже, но без кишок!!!!!

 

вспори ему брюшко!!!!!!!!:lol:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
  • Ответов 394
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тока что приехал с прослушки.

Именно прослушки....потому что машина-донор разобрана, датчика не было.......а усилки все были. Жуть как хотелось просто послушать на музыке. Пришлось делать это в моей машине. Которая все еще подготовлена под фри-эир и звук в салон идет через посадочное отверстие 10" саба.

 

Значит так......В наличии: kicx QS1.900, kicx kap29, DLS ma23, callcel HF350.2(ремонтированный 2 раза, горели транзюки)

Ну и мой ДД1510 в ФИ(временном, сколоченым на морозе за 2 часа)))))

Сперва я поставил(ну как поставил...скорее подключил и бросил на пол багажника:biggrin:) калцел.......

Первое впечатление: а он ваще включен?:scratch_one-s_head: Гейн на середине. Потом гейн до конца.....Саб начал шевелится. Чуть чуть. Добавил буст на половину. Потом еще чуток. Появился бас. Быстрый, хлесткий, четкий.....Спину массажирует, но я ожидал большего. Хозяин усилка грешит, на плохой ремонт.

 

Потом подключили QS. Опять еле шевелящийся саб на пол гейна..... Гейн в максимум. Саб забасил, но даже тише чем калцел. Буст в дело....почти до конца. Уже лучше, но все равно не то. На мое удивление бас мягкий и не давящий, а обвалакивающий. Начала мигать лампочка, которая означает толи перегруз толи клиппинг.....

 

Потом подключили МА23. Бас жесткий. Он чуть громче чем QS. И на много жестче его. С калцелом примерно одинаково. Но если длс давит на уши, то калцел массажирует спину. Гйен а полную, буст тоже почти.

 

Потом подключили кап29. И тут я понял, что это мой усилок! Ход саба сразу стал впечатляющим. Не плохой контроль, но местами заметны какие то огрехи. Грешу на проводку дохлую. Буст вообще не трогали! Гейн даже до конца не выкрутить! Багажник начинает звенеть. И хрен поймешь "хрюкает" ли саб или это фары вибрируют.

 

Очень хотелось послушать QS на низкоомную нагрузку, но не было под рукой подходящего саба.

Мне кажется, что на 1 ом он будет повеселее.

Думаю устраивать замер всех этих усей нет смысла. Потому что даже на слух есть явный победитель. А вот померять QS на 2 ил 1 Ом все же попробуем. Но чуть позже, как тока соберут машину донора:smile:. Потому что в моей машине любой саб дует на 5-7дб меньше, чем в хетчбеке.

 

Вот как то так пока что......

Опираясь на наши уши вот итоги:

1) кап29. с большим отрывом. (это при заявке 500вт рмс)

2)калцел(700вт! рмс) и длс(400Вт рмс)......примерно равны!

3)с небольшим отставанием QS.......на удивление мягенько, но к сожалению тихо.

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

никак не могу найти инфо. . . будут ли работать два этих уся мостом в 4 ом?и если да то раскачают ли они соловарика 15l72?

Pion DEH 7000 = Prology MDD716= DLS r6a LE - harman\kardon CA470- 2 lanzar opti 1224d (ФИ 65 л 33Гц) - kicx qs 1.900

Ссылка на комментарий
никак не могу найти инфо. . . будут ли работать два этих уся мостом в 4 ом?и если да то раскачают ли они соловарика 15l72?

Производитель заявляет что и на 1 ом работают в паре!

:pop:

Ссылка на комментарий

Качаем, прикалываемся.

http://depositfiles.com/files/a2amsu6aa

 

Вот эта же тема с фотками.

http://www.soundpressure.ru/index.php?showtopic=705

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Качаем, прикалываемся.

http://depositfiles.com/files/a2amsu6aa

 

Вот эта же тема с фотками.

http://www.soundpressure.ru/index.php?showtopic=705

Судя по фото окончательные ваводы делать рано, я судил по питанию, просадки не мерял?

:pop:

Ссылка на комментарий

:biggrin:

У меня все не по русски:dance2:

Делали скорее потому, что чесались руки.

Первоначально собирались сравнивать все в другой машине. Как положенно.

Но эта машина сейчас разобранная стоит в сто.

А так как условия у всех усей были одинаково говеными, то и результаты их между собой сравнивать можно я считаю.

Единственное, что было не честным. Так это сравнения моноблока с остальными на 4Ома. Под это он явно не заточен.

Для себя я сделал выводы. Кап29 реально мощный усилок с хорошим басом. Пэтому я себе его оставлю.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Да,питание мне тоже показалось уж очень дохлым. у меня дак 1.900 жарит очень хорошо.И испытывать его лучше на 2 или 1 ом.(если для спл)

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Питание кстати 4Га!

Это не мистери, где полтора сантиметра изоляции и тонкий проводок внутри.

Это сварочник. Аналог КГ. Точное название не помню. Что то типа ПВЗ.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

когда я свой усил пробовал, у меня был + и - кг 50,длиной 50см без всяких предов,намертво прикрученых к заряженному 90А акуму.

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Будет вам замер на 2Ома. :sorry:

Но чуть позже.

 

Объясню еще раз. Это сравнение я устроил чтоб определиться с усилком на свой саб. Для себя я выбор сделал. КАП29.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...