Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx QS 1.900


Гость Ринат

Рекомендуемые сообщения

Искажения вроде как большие будут...:scratch_one-s_head:, да и жрать усел меньше буд при двух омах чем при 1 ом или 0.5. Сейчас конечно понимаю что над было эрки с катухами 4*4 брать...:pardon: но сейчас надо разгребать то что есть:unknown:

 

Яб в 0,5 подключил, нормально будет!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 394
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Искажения вроде как большие будут...:scratch_one-s_head:, да и жрать усел меньше буд при двух омах чем при 1 ом или 0.5. Сейчас конечно понимаю что над было эрки с катухами 4*4 брать...:pardon: но сейчас надо разгребать то что есть:unknown:

 

Яб в 0,5 подключил, нормально будет!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

и третий раз для убедительности)))))))) В 0,5!!!!!!!:biggrin:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

есть две эрки 15 в 05 как думаете будет или лучше смотреть ба более мошные уси пипо олимпии и дайтоны они вроде тоже в о5 работают

Ссылка на комментарий
Будет ли достаточно кикса 1.900 ого для двух эрок 1222 подключ. в 2 ома ? в оформлении З.Я.плюс две кислотн. батареи и нормальной проводке ?

 

в 2 ома он мертвый........в 4 тем более, кап 29 намного в 2 ома веселее...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Искажения вроде как большие будут...:scratch_one-s_head:, да и жрать усел меньше буд при двух омах чем при 1 ом или 0.5. Сейчас конечно понимаю что над было эрки с катухами 4*4 брать...:pardon: но сейчас надо разгребать то что есть:unknown:

 

ты не совсем правильно мыслишь в твоем случии нет разници 2 1или 05 они жрут много толко тогда кода гей выкрутишь но в один ом темболее в 05 смысла нет гейн крутить в мах отправит он твою эрку на тот свет

Ссылка на комментарий
есть две эрки 15 в 05 как думаете будет или лучше смотреть ба более мошные уси пипо олимпии и дайтоны они вроде тоже в о5 работают

 

Эрки по киловату наминалом, я думаю одного кикса мало будет даже в 0,5

Тут либо 2 кикса, либо усь классом выше, тут уж как душа лежит!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

ой тупанул,у него же р-ки в 2+2,значит каждый кекс в 1 ом и один х*р ркам будет покайфу:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

система не моя нужен усь в 05 или 2 в два не реально в голову только кикер лезит а он дорогой

нужен который в 05 от двух кослотников работает на акб гель денег нема :biggrin:

Ссылка на комментарий
ты не совсем правильно мыслишь в твоем случии нет разници 2 1или 05 они жрут много толко тогда кода гей выкрутишь но в один ом темболее в 05 смысла нет гейн крутить в мах отправит он твою эрку на тот свет

у меня будет две Эрки 1222 подключенные в 2 Ома. вопрос заключается в том, достаточно ли будет мощности у кикса, чтобы они нормально и громко играли.? в 0.5 ома подключать....както страшновато.

я понимаю что конечно нужен усь у которого номинал 1200-1500 ватт на 2 Ома. Но тогда денег на это уже надо как минимум под 20 тыров...

хотел бы услышать мнения тех кто реально слышал как кикс качает две двенашки на два ома. а в 0.5 это если замер сделать, ради интереса.

Ссылка на комментарий

ИМХО в 2 ом маловато будет, считай импеданс будет 4ом!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
система не моя нужен усь в 05 или 2 в два не реально в голову только кикер лезит а он дорогой

нужен который в 05 от двух кослотников работает на акб гель денег нема :biggrin:

 

Олимпия в 0,5 даст 2 кило!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

2 мало очень в 05 не боись если питание есь не обязательно на полную наваливать чтоб ус напрягался гейн никто не отменял же тем более его 05 пускали нормально работает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...