Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

FLAC в пионерах 2014 года


Рекомендуемые сообщения

X2700BT умеет FLAC играть?

судя по видео аппрадио умеет, в описаниях заявлено что умеет, а вот на офф сайте инфы нет...
Ссылка на комментарий

У меня не играет.Надо через программу конвертировать .По этому слушаю Вав формат

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Я рассматриваю только 2дин. А как тогда на видео в аппрадио флак играет? X8600BT умеет играть, но разница с X2600BT почти вдвое в цене

Ссылка на комментарий
Я рассматриваю только 2дин. А как тогда на видео в аппрадио флак играет? X8600BT умеет играть, но разница с X2600BT почти вдвое в цене

 

Ну так там в 8600 есть задержки... А в 2600 только намек на них...:smile:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
У меня не играет.Надо через программу конвертировать .По этому слушаю Вав формат

 

Флак это лось, вав это контейнер лося. Итого пионер читает Флак )))

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Ну так там в 8600 есть задержки... А в 2600 только намек на них...:smile:

 

Что за задержки и зачем они нужны? Фронт морел темпо6, усилок аудиосистем р105.4, саб JBL 13W3V3-4. Бошка на замену AVIC-F900BT пойдёт. Надоели лаги уже...

Ссылка на комментарий
Что за задержки и зачем они нужны? Фронт морел темпо6, усилок аудиосистем р105.4, саб JBL 13W3V3-4. Бошка на замену AVIC-F900BT пойдёт. Надоели лаги уже...

 

Эвана как. Обычно не имея тайм корра настроить сцену в авто удавалось максимум сотне человек на всю матушку Россию.

Если понятие и видение звуковой сцены у вас отсутствует , то попросите кого нибудь паказать вам разницу без тайм корра и с ним.

 

Потом поймете нужно вам это или нет.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Эвана как. Обычно не имея тайм корра настроить сцену в авто удавалось максимум сотне человек на всю матушку Россию.

Если понятие и видение звуковой сцены у вас отсутствует , то попросите кого нибудь паказать вам разницу без тайм корра и с ним.

 

Потом поймете нужно вам это или нет.

вы намекаете, что с тайм корром намного лучше?

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
вы намекаете, что с тайм корром намного лучше?

 

А вы лично сколько построили систем без тайм корра ? Не таких где солист в лучшем случае стоит перед водителем , а таких где солист стоит в том месте где ему положено?

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
А вы лично сколько построили систем без тайм корра ? Не таких где солист в лучшем случае стоит перед водителем , а таких где солист стоит в том месте где ему положено?

ну я просто вопрос задал... а сам естественно нисколько

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
ну я просто вопрос задал... а сам естественно нисколько

 

100% вопрос ты задал не просто. Желание твое и стремление к пур пассиву похвально , но может оказаться контр продуктивно.

 

А так ответом на твой вопрос может послужить тот факт , что раньше был такой класс на соревнованиях , где тембрами, фильтрами , фейдером , балансом, задержками было запрещено пользоваться. Даже саб разрешалось подключать только при помощи разветвителя (больше двух линейников нельзя было иметь).

 

Хороший класс был , а теперь упразднен. И сейчас его приравняли к остальным... А у остальных задержки...

 

И практика доказывает , что оно так продуктивней , проще и ничем не хуже (а очень часто и весьма лучше).

 

А для обывателя , который просто хочет ездить с музыкой и поставленной сценой процессорная голова - клад и сплошная финансовая выгода.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Вот полноценный PRS бы с FLAC и можно подумать о смене CDD

 

В следующий раз если будете загибать с аббревиатурой потрудитесь расшифровывать ход своей мысли! А то нам тут непродвинутым набор ваших букв и слов совсем не понятен:biggrin:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...