Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown sax 200.4


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я создал темку в разделе куплю. Пока тищина, хотя их много продавали.

Ссылка на комментарий
Я создал темку в разделе куплю. Пока тищина, хотя их много продавали.

 

Несколько вариантов было в разделе продаю, конкретно 4350...

Ссылка на комментарий
mix_up, ну если качество звука не имеет значения, и если не чувствуешь разницу между Д и АБ ,,,,, тогда в путь!

 

Какое качество может быть в машине от эстрадных динамиков, по 4*25см в объеме двери ,где объема хорошо на один такой дин и рупора хрен пойми как играющие , зато потребление минимальное мощность хорошая у d класса

И по твоему alpine pdx серии хуже кикса :)

У феномена был DD ss2a он придет и расскажет как этот усь у него играл , самому интересно.

Изменено пользователем mix_up
Ссылка на комментарий

Все верно, про SQ и речи быть не может. Вопрос в характере звучания скорее (я про усилители разных типов). Разумеется 2 головы в маленьком объеме двери не раскроются прежде всего снизу. Но, по-большому счету ,эстрадка звучит очень даже неплохо, а про громкость вообще в сравнение не идет. Для примера, до этого у меня в этой же двери стояли 4 шт 16 мидов от adagio al6.0, как играл мид меня не устраивало вообще. Про рупора, полностью согласен, скромные твитера на стойках куда приятнее и мягче. Возвращаясь к усилителям. Я еще параллельно создал темку про 25 см головы, там тоже зашла речь про уси. Короче смысл: все тоже самое (машина, двери, головки, настройки) Сначала старый проверенный усь АБ. Звук плотный, подача нч на уровне, но мало мощи. Меняю усь на гладен 250.4 . Вроде тоже АБ, мощи больше в разы, но подачи низа просто нет. Как выяснилось, не только у меня.

Ссылка на комментарий

Тут на 100500% согласен. Усь-что надо !!! В низкоом фронт даже и не думал никогда.

Ссылка на комментарий
Несколько вариантов было в разделе продаю, конкретно 4350...

 

Извиняюсь, 4350 конечно.

Ссылка на комментарий
Какое качество может быть в машине от эстрадных динамиков' date='[/quote']

ага расскажи про идеальные СЧ и ВЧ класса д ,,,

Псы, Все недостатки,этого говнища ощущаются как раз на СЧ и ВЧ особенно СЧ как ножом по перепонкам

А что у него там отыгрывает в дверях уже его проблемы,Надумает сменить дины на что то другое придётся и усь в помойку выкинуть,Если слон уши не оттоптал!

Наслушаются маркетологов и дилеров про "цифровые" технологии и советуют всем подряд, а ты пройдись осликом и синусом посмотри какие у тебя верха будут, Я уж не говорю про то что можно увидеть если спектр глянуть!

Автору темы, Лучше возьми Класс аб, чем класс Д, Он еще сырой, не умеют его еще готовить

У феномена был DD ss2a он придет и расскажет как этот усь у него играл

Феномен не может сказать понравится ли звучание другому,не известному ему человеку, он может говорить только за себя,,,,

А подбор музыки это строго индивидуальный процесс, Как подбор очков у офтальмолога!

Я же в этом случае,рекомендую универсальное решение,

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Andrey Veretennikov, парень знакомый качает таким саксом 4пары сандалей неопро, полёт нормальный. Мож питалова не хватало что грелся...:unknown:

GZ 2800XII тож интересный усилок:wink:

 

Питалова нормально было. Два ХС3100 в багажнике, и один 3400 под капотом, + гена DC 300SPX. :hi:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Питалова нормально было. Два ХС3100 в багажнике, и один 3400 под капотом, + гена DC 300SPX. :hi:

 

В общем не рекомендуешь. :nea:

Ссылка на комментарий
В общем не рекомендуешь. :nea:

 

Ну не знаю. :sorry: Не стабильный усь. У кого то играет, у кого то не играет. :scratch_one-s_head:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
ага расскажи про идеальные СЧ и ВЧ класса д ,,,

Псы, Все недостатки,этого говнища ощущаются как раз на СЧ и ВЧ особенно СЧ как ножом по перепонкам

А что у него там отыгрывает в дверях уже его проблемы,Надумает сменить дины на что то другое придётся и усь в помойку выкинуть,Если слон уши не оттоптал!

Наслушаются маркетологов и дилеров про "цифровые" технологии и советуют всем подряд, а ты пройдись осликом и синусом посмотри какие у тебя верха будут, Я уж не говорю про то что можно увидеть если спектр глянуть!

Автору темы, Лучше возьми Класс аб, чем класс Д, Он еще сырой, не умеют его еще готовить

 

Феномен не может сказать понравится ли звучание другому,не известному ему человеку, он может говорить только за себя,,,,

А подбор музыки это строго индивидуальный процесс, Как подбор очков у офтальмолога!

Я же в этом случае,рекомендую универсальное решение,

 

Смотрю с тебя так и лезет последнее время , прям спец :) напиши в alpine письмо какой ты ох...ый может и тебя к себе возьмут , мне кажется тебе стоит свою фирму открыть по производству усей. Скинь хоть один график спектр усилителей DD или pioneer ,alpine . Я только своим ушам верю и слышал ss4 в поканалке и не плювался совсем . Alpine PDX слушал тоже плохого сказать не могу , если утверждаешь обратное доказывай .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...