Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown sax 200.4


Рекомендуемые сообщения

Этим ты все свои знания показал ,Друг :empathy:

 

Рукалицо реально. :facepalm::facepalm::facepalm: Твой ник реально отображает твои познания в Автозвуке. Больше мне тебе сказать нечего.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

OLEGANBOY26, Аб класс есть и аудиофильского качества!Если ты не знал :biggrin:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

ВОУ ПАРНИ ПО-ЛЕГЧЕ !!! Не стоит переходить на личности, давайте жить дружно ! Все способы познания хороши и имеют место быть. Суть темы мощный 4 х канальник играющий почти всю полосу. Я просто хотел выслушать ваше мнение по усю (для себя ,как вариант , рассматривал SAX ). Я понимаю, что лучший способ, что-то для себя выбрать-это послушать, но метод "проб и ошибок" :mad1:.

Ссылка на комментарий
познания в Автозвуке.

ты прав в авто звуке познаний маловато, Зато простов звуке их более чем достаточно :bye:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
OLEGANBOY26, Аб класс есть и аудиофильского качества!Если ты не знал :biggrin:

 

И что? Вот и слушай его дома. а в Автозвуке свои законы. Но тебе то об этом знать. Ты не построил ни одной инсталляции в авто, откуда ты можешь знать как и что играет в машине, и на что нужно акцентировать свое внимание. :praising:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Andrey Veretennikov, я не понимаю в чём проблема, Ты усвоил что всё нужно слушать так?

Так в чём проблема сходить в магазин,или любую студию и попросить чтобы тебе их включали по очереди, Там и выбери что тебе ближе! Чем не план?:biggrin:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
а в Автозвуке свои законы

Ты знаешь, судя по строению усилителей,которые я ремонтирую, Все работают по одним и тем же законам физики, так что увы :bye:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
А вот я могу посопорить что не всегда тебя кулеры спасут. Если как ты выразился слушать на 20% то да, спасут, а если слушать во всю шишку, и еще уси под ящиком в фальшполе то гонять они там будут горяченный воздух туда сюда, то толку их туда ставить - НОЛЬ

 

Ну если ты в курсе то я тебе наверное америку не открою что усилители они не звучат, они только проводят сквозь себя сигнал. Так что тут каждому свое. Слушать МП3 скачанный с контакта на железе корое в разы превышает стоймость самого железа это гиблое дело. И усь класса АВ усю АВ-класса рознь. И не мне тебе рассказывать. И далеко не все пользователи данного ресурса ставят себе Москони или что то подобное. Так что вот как там звучит тот или иной усь я бы не стал тут рассказывать.

 

Олежа, ну раз ты пишешь про тонну инсталенных машин, то что за бред на счет кулеров ты пишешь?) естественно в шишку, естественно летом и в закрытой нише. я же приписал - главное поставить правильный поток. ясен пень, что гонять горячий воздух в закрытой нише понта ноль. тут важно подать его туда и забрать горячий. правильный ход воздуха даст тебе очень многое и не мне тебе рассказывать))))

 

опять же я нигде не писал про мп3 и не расхваливал какие либо уси. естественно кекс аб класса и какой нить павер ампер - разные на голову уси, хотя можно найти почти в одну цену. я высказал свое мнение на СВОЙ слух и вкус, и мое мнение - не последняя инстанция. кстати - я ярый сторонник flac/wav'a, даже спецом систему через айпад строю, чтобы с alacom дружить.

 

пы.сы. хватит вам в друг друга какахами кидать, спор вечный, остальное все лирика.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ты прав в авто звуке познаний маловато

У тебя их не МАЛОВАТО, у тебя они отсутствуют как таковые. Я тебе скажу одну простую истину, Что автомбильная система, будет звучать на столько плохо, на сколько плохим будет самый слабый компонент, в этой самой системе. И не надо цепляться за уси, помимо этого есть очень много факторов, которые будут намного важнее чем какой характер звука у того или иного усилителя.

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
которые будут намного вжанее чем какой характер звука у того или иного усилителя.

Простые физические законы соблюдать нужно,вот успех к звучанию любой системы!

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Ты знаешь' date=' судя по строению усилителей,которые я ремонтирую, Все работают по одним и тем же законам физики, так что увы[/quote']

Блин ты реально ::an:: или придуриваешься? А ты в курсе про передаточную функцию салона, про стоячие волны, и то что динамики стоящие не на оси излучения, будут иметь завал в АЧХ, то что сами материалы внутри салона вносят огромное влияние на звучание?

ПС. то что ты там чинишь уси, не дает тебе права называться экспертом в автвозвуковом ремесле. Это абсолютно разные вещи. Теория звуковых волн, и распространение их в салоне авто, для тебя еще пока загадка, и это ФАКТ. Развивайся в этой области. здесь на Басклубюе она тебе пригодится больше. :praising:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
хватит вам в друг друга какахами кидать' date='[/quote']

Это называется "спорить" :biggrin:

Это нормально,если не доходит до поножовщины!:drinks:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
то что динамики стоящие на на оси будут иметь завал в АЧХ' date='[/quote']

Ты реально думаешь что ты такой уникальный и только ты знаешь такие понятия как АЧХ и тд?

Теория звуковых волн' date=' и распространение их в салоне авто,[/quote']

Ок,,Эти звуковые волны не меняют своего характера, от качества усилителя?:biggrin:

Короче парниш, ты сам себе противоречишь,,,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Andrey Veretennikov, я не понимаю в чём проблема, Ты усвоил что всё нужно слушать так?

Так в чём проблема сходить в магазин,или любую студию и попросить чтобы тебе их включали по очереди, Там и выбери что тебе ближе! Чем не план?:biggrin:

Так-то оно так. Но послушав 3 минуты на стенде в магазине врят ли оценишь стабильность и мощность, да и звук-то толком не оценишь. Одно дело магазин, другое дело реальная система с реально мощной нагрузкой долго. Не думаю что в магазине мне включат 2 пары головок 25 см на всю катушку. Вот и про SAx не мог подумать что перегревается. Про gladen то-же самое пошел в магаз включили в стенде... Почитал паспорт, дорогой бренд.... Включаю в живой системе , а нч диапазон не устраивает.

Ссылка на комментарий

стенд в магазе шлак, примерное звучание, не более. в авто будет совсем по другому и не всегда в лучшую сторону

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...