Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать усилитель к сабвуферу!!!!!


Гость arman

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!помогите подобрать усилок к сабвуферу kicker S15L7....какой короб делать,на сколько литров,....хочу чтобы нереальное давление было!!!!!заранее спасибо=)

Ссылка на комментарий

ну как сказать,он придет через неделю...и к его приходу я хочу узнать что и как...не могли бы вы порекомендовать...и какой усилок ставить???у меня 4 колонки...я не очень разбераюсь в аудио компонентах,вот поэтому и спрашиваю..какой будет лучше....мне предлагают моно усилитель DLS MA12...я вот не знаю как быть......он вообще подойдет???как я думаю,усилитель ставят для того чтобы усиливать колонки,,,и получается мне надо 4 канальный...а для чего тогда моно?????,,,,пожалуйста обьясните чем они различаются......для меня главное чтобы сильное давление было..))))заранее спасибо

Ссылка на комментарий
ну как сказать,он придет через неделю...и к его приходу я хочу узнать что и как...не могли бы вы порекомендовать...и какой усилок ставить???у меня 4 колонки...я не очень разбераюсь в аудио компонентах,вот поэтому и спрашиваю..какой будет лучше....мне предлагают моно усилитель DLS MA12...я вот не знаю как быть......он вообще подойдет???как я думаю,усилитель ставят для того чтобы усиливать колонки,,,и получается мне надо 4 канальный...а для чего тогда моно?????,,,,пожалуйста обьясните чем они различаются......для меня главное чтобы сильное давление было..))))заранее спасибо

 

На саб лучше бери DLS MAD 15, а на колонки 4х канальный, например DLS MA 41.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
вот только проблема DLS MAD 15,,чуть дороговат,а как лучше сделать,купить хороший усилок на саб и бюджетный на колонки...или наоборот????

 

Как вариант купить сначала хороший усилок на саб, колонки пока с магнитолы, потом докупить усилок на колоночки. Я бы так сделал.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
а можешь подсказать пару вариантов кроме DLS mad 15????которые подойдут для буфера

 

Ну если МАД 15 дороговат, то вот например, в соседней ветке обсуждается.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
а можешь подсказать пару вариантов кроме DLS mad 15????которые подойдут для буфера

 

не парься длс возьми ВЕЛОС VC1108D мощя таже щена 8 10 и не брезгуй шото велос:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
мощя таже щена 8 10 и не брезгуй шото велос

 

б*я, когда по-русски то говорить будем :mad1:

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

отдать 17 рублей за дин и не найти 15 на усь . Очень странно. . .

Pion DEH 7000 = Prology MDD716= DLS r6a LE - harman\kardon CA470- 2 lanzar opti 1224d (ФИ 65 л 33Гц) - kicx qs 1.900

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...