Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Очень не красиво


Ded Vitos

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

выложи всю тему

твой кориш спросил как давно делает наш мастер сабы я ответил что 15лет и спросил кто больше :diablo:

 

не надо выдавать желаемое за действительное,отложи вилку в сторону и проясни нам-давно ли ты сам стал заниматься ремонтом сабов и стал разбираться в схемотехнике усилителей как вариант?Что именно ты сам взял и отремонтировал?И каким образом?Ну так жду от тебя ответов,ты не спрыгивай давай:praising:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

твой кориш спросил как давно делает наш мастер сабы я ответил что 15лет и спросил кто больше :diablo:

зы-помница было именно так.:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

злые такие все....ребяты...выдыхайте

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Мдааааааааа....

Дочитал я всю тему Кировскую! "Господин" с ником "похожим на Код да Винчи" больше напоминает ту собаку рыжую и сутулую из Мультика Маугли, которая на север собиралась!!!

Абсолютное неуважение ко всем трудам людей, по мне, любой рез, будь то 125 или 130 достоин уважения, если человек сам делал "шифонеры", "антресоли" и т.п. А там он обосрал кучу не самых последних резов. Таких надо "учить жизни", желательно ногами...... Его не исправить, там он просто авторитет себе наживает путем унижения трудов людей, а сам по ходу сродни Кировскому дереву, в том смысле что без мозгов, что захотел то и ляпнул.

А вот Басхеда то по сути раззодорили, вот и пошел он в пылу и туда и сюда, хотя вот особо обидных сообщений от него я не увидел, даже, как мне показалось, угарал в тихую над теми кто себя профессионалами решил показать на уровне других, не особо понимающих!!! Ведь на Бассклубе он мноооооооооооого хорошего советовал и писал.... За него обидно конечно что так получилось((((((

Изменено пользователем DimanKolyan
Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=158721&postcount=25

может это не твои мысли,или мне почудилось и это совершенно случайным образом сохранилось в архиве форума?:lol:

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=8453&page=2 и что дальше ??я рву рубаху и кричу что я мастер не ипатса как ты ???

у нас есть мастер он нам делает http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=3609 и мы берём сабы на ремот нет проблем но лично я не сабы не уси не делаю

чтоб не встряпатса в историю типо твоей когда собственные касяки на финале вылазят :mocking:

Ссылка на комментарий

Ну так жду от тебя ответов,ты не спрыгивай давай:praising:

ты заипёся ждать пока я спрыгну :praising:
Ссылка на комментарий

за негативное отношение и высказывания в отношении Бас Клуба, аккаунт пользователя 2:5056/55, удален с форума :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
за негативное отношение и высказывания в отношении Бас Клуба, аккаунт пользователя 2:5056/55, удален с форума :hi:

 

Нефиг на бассклаб наезжать:smile: так его:smile:

Ссылка на комментарий
Далее,постоянные утверждения о говённости техники ДД

Обратное таки можно услышать от тебя что я не я дд круче всех.... прям совсем, совсем и всех, всех:smile:

PS Nastradamus молодчик:good:

Изменено пользователем pox73
Ссылка на комментарий
наверно не мне учить тебя как жить,но всё-таки:

Виталик,ты регулярно провоцируешь срачи на форуме,начиная со всеми известными гайками(что как бы объясняет причину поражения),заканчивая тем,что у меня разлетелся динамик на финале.Так вот,гайки были на самом деле,можешь ржать сколько тебе угодно.Однако,никто прилюдно не смеялся над вашими техническими неудачами,понимая,что эти же самые виды спорта могут оканчиваться весьма и весьма разным образом.

В свете произошедших событий,как-то будет весьма нелепо утверждать,что кто-то поступает "некрасиво".Прежде чем кого-либо обвинять или уличать в "некрасивом" общении следует посмотреть на себя как минимум.От тебя за всё время нахождения на форуме не поступило ни разу сколько-нибудь полезной информации,только одни провокации,на что администрация форума закрывает глаза по одной им ведомой лишь причине.

Если ты относишься к множеству форумчан,как к говну,что подтверждают многие твои сообщения,много людей отмечали это,то случай уже это клинический и не поможет ничего.

Всего тебе хорошего,много здоровья,да и вообще успехов во всём,на таких людей я не обижаюсь:flag_of_truce:

 

зато у него сердце доброе :biggrin:

я думаю он любя про гайки :)

вон доктора хауса посмотри - научись отличать психотипы.

есть гаумдоны, срущие, а есть люди с понятиями и делающие правильно, просто у них скверный характер. человеком надо быть в первую очередь.

я вот не помню чтобы виталик обсирал недоучек или просто тупые инсталы. всегда или промолчит или подскажет как.

и к оппонентским машинам, железу итп относится с интересом\уважением. а вот люди его бесят не правильные. так что не путай дебилода и гуру сплного, пусть и ворчуна. и за словами кстати чото должно быть еще. у етого демона 145, ты зачем сравниваешь вообще?

Ссылка на комментарий
за негативное отношение и высказывания в отношении Бас Клуба, аккаунт пользователя 2:5056/55, удален с форума :hi:

 

Не дадим в обиду наш форум f0337830a5d9.gif

535a2fdc93d0.gif Вот так вот!

---

Ссылка на комментарий

У всех свои гуси в голове, почему все должны быть одинаковые? естесственно надо придерживаться уровня адекватного человека, но мнения всегда могут разойтись, тут миллиард ньюансов как в сторону ростова так и в сторону кирова. и что теперь воевать? громкого юрика удалили. предлагаю закрыть тему и быть более сдержанными. а то че то разбушевались в последнее время. :rofl2: даже мало ли если и написал в гневе или с похмелья, то че потом за свои слова отвечать до конца жизни? поливать друг друга говном можно сколько угодно. а доказать тот или иной факт - так это еще доказать надо - отчего придется поднимать все архивы бассклуба. а тут как обычно 1 скажет, все подхватят дружно, а потом то выясняется, что и не виноват вовсе. роботов надеюсь среди нас нет, все живые люди. одинаковых не бывает:flag_of_truce:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Представляете, на том форуме Юру с ником 2:5056/55 тоже забанили.

Наверное его и там не поняли и не поддержали. Жаль...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...