Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Про продаванов


turbo-ulitka

Рекомендуемые сообщения

я уверен, что если бы у тебя были доллары купленные по 32 рубля - ты сегодня бы мне их за 32 не продал бы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

цена зависит от спроса, если никто не будет брать отдадут дешевле. Это и к новому железу относится и к бу.

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
цена зависит от спроса, если никто не будет брать отдадут дешевле. Это и к новому железу относится и к бу.

 

Это зависит к нашему производству , незаконно поднявшему цены на свои изделия они да дешевле будут отдавать , но те кто за границей покупает ,они всегда привязаны к валюте . Никто тебе не будет продавать дешевле чем будет закупать. И поверь Бу тоже не подешевеет ,так как продав бу нужно покупать что то новое ,что тоже не хило подорожало.

Ссылка на комментарий

ну а чего вы ожидали? б/у всгда отталкивается от цены нового, цена на новое выросла-цена на бу подтянулась соответственно. машины вон тоже подорожали. стола 350, хоп уже 420 стоит, та же самая машина б/ушная. Вообще ценообразование вопрос тонкий.

Ссылка на комментарий
у тебя случайно не залежались доллары купленые в 90-х ? А то я бы приобрёл их рублей по 6 за штуку - пусть и б/у, меня устроит:biggrin:

 

Во во) вот эти нытики которые тут написывают походу вообще не понимают что происходит вокруг

Ссылка на комментарий

кстати, раньше, когда я еще под стол ходил, это называлось спекуляция, и за нее давали реальные сроки.) А сейчас все узаконено, и практически все ИП, бизнесмены и вумены именно этим и занимаются. И не важно, новый это товар, или бывший в употреблении. Есть цена на сегодняшний день, вчерашних цен уже нет. И каждый отталкивается от цены сегодня. Это основа и смысл всех операций на валютном рынке. Ну и уже долгое время и на товарном рынке тоже.)

Ссылка на комментарий

работаю в торговле и имею свою точку небольшую, так и мы тоже поднимаем цены на тот товар который был куплен еще тогда когда доллар стоил 30+ , а все потому что потом нам прийдется и самим покупать в два раза дороже((((( но если бакс падает то и наши ценники меняются ))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Да уж цены растут, в супермаркете пучок укропа 70 рублей на вопрос почему такие цены говорят цены на все растут, на рынке же этот же пучок стоит 30 рублей не оптом. Бедные продавцы смотрите не разоритесь:biggrin:

Ссылка на комментарий
Хорошо,дружище, ответь пожалуйста мне на вопрос, я 2а года назад купил бмв х5 за 1мил.руб (если не веришь в личку обратись ссылку дам) т.е я проездив 2а года на ней судя по доллару могу скинуть ее за 1.5??? если че я готов тебе его продать пока не замутил его музыкой купи друг я тебе за 1.100000 отдам пртчем диагностика хоть у официала хоть у дяди Васи не ипет и если выявится хоть косяк я отдам тебе деньги за диагностику!!!

 

А если бумера тебе подарили или в лотерею выиграл? то значит ты его тоже должен подарить? никого не должно интересовать почем вещь была куплена. важна лишь рыночная цена. если будет спрос, то и по высокому ценнику купят

Ссылка на комментарий

Во во, если машину мне продали хорошие знакомые за пол цены, разве это значит что я когда буду ее продавать не должен ориентироваться на рыночную стоимость таких авто на данный момент? а по рассуждениям автора я должен еще и скинуть от тех пол цены, потому что я на ней ездил)))

Ссылка на комментарий

Ребята, которые просят низких цен на дорогое железо - спуститесь с небес. Это рыночные отношения, 21 век, Россия. Искренне желаю каждому осознать, что он не в сказке. Он в России. Где пляшет доллар раз в 7 лет, где инфляция более 10% и где один из самых низких уровней жизни. Советую каждому приспособиться к реальности, бОльше зарабатывать и покупать те ништяки, которые хочешь. Жизнь скоротечна. Особенно в России.

P.S. Всем мир.

Ссылка на комментарий

А почему это я должен продавать за копейки?ориентироваться только на то что в стране зарплаты остались прежние?

Скажем так, я купил бу саб,отдал за него 20 тр, я им не пользуюсь,он лежит в коробке не тронутый,Вместо саба на тот момент я мог бы купить скажем ЖК телик за 20 ку (новый),

И теперь когда цены скакнули, и этот же саб стоит новый 40тр и телик 35 я должен отдавать его за туже 20 ку? и добавлять еще 15 чтобы купить всё тот же телик?

То есть я должен думать не о своём кошельке а о кошельке покупателя так?

а может тем кто купил скажем советские колонки, теперь продавать их только за советские рубли?

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
А почему это я должен продавать за копейки?ориентироваться только на то что в стране зарплаты остались прежние?

Скажем так, я купил бу саб,отдал за него 20 тр, я им не пользуюсь,он лежит в коробке не тронутый,Вместо саба на тот момент я мог бы купить скажем ЖК телик за 20 ку (новый),

И теперь когда цены скакнули, и этот же саб стоит новый 40тр и телик 35 я должен отдавать его за туже 20 ку? и добавлять еще 15 чтобы купить всё тот же телик?

То есть я должен думать не о своём кошельке а о кошельке покупателя так?

а может тем кто купил скажем советские колонки, теперь продавать их только за советские рубли?

 

успокойся:praising: Ты никому ничего не должен.

Ребята подрастут, все поймут. А не поймут, так другие ребята уже все расписали. Время расставит все по местам:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...