Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Заказал усил Pride 5.5k


Рекомендуемые сообщения

Ребята привет)

Заказал усел pride 5.5к

В ближайшем будущем закажу гену dcpower rc250

Подскажите что по акб брать, провода..?

И по сабу чего подскажете? думаю о 2х15 ( не хотелось бы привышать обьем богажника приоры хеч)

:smile:

Ссылка на комментарий
Ребята привет)

Заказал усел pride 5.5к

В ближайшем будущем закажу гену dcpower rc250

Подскажите что по акб брать, провода..?

И по сабу чего подскажете? думаю о 2х15 ( не хотелось бы привышать обьем богажника приоры хеч)

:smile:

 

Раз выбор пал на прайд то и саб этой фирмы бери, провода смотри сам что тебе по карману бренд или кг50! 2х15 будет на весь багажник, по акб готовься сразу на 2шт первый вариант кислота под капотом агм в багаж или замени и подкапотный на агм, советую сразу второй вариант, так как кислота в скором времени сдохнет!

Ссылка на комментарий

Вариантов очень много все зависит лишь только от твоего бюджета, я думаю без него тебе толком ничего и не посоветуют...

Ссылка на комментарий
Раз выбор пал на прайд то и саб этой фирмы бери, провода смотри сам что тебе по карману бренд или кг50! 2х15 будет на весь багажник, по акб готовься сразу на 2шт первый вариант кислота под капотом агм в багаж или замени и подкапотный на агм, советую сразу второй вариант, так как кислота в скором времени сдохнет!

 

а по акб двух в сумме сколько А/ч лучше взять?

и серию сабов какую приобрести, для Т-шек маловато уся будет мне кажеться, значит бб?:smile:

Ссылка на комментарий
а по акб двух в сумме сколько А/ч лучше взять?

и серию сабов какую приобрести, для Т-шек маловато уся будет мне кажеться, значит бб?:smile:

Два хавкера 300 (дорого но они того стоят) один под капот другой в багажник, две протяжки 0ga или КГ-50 + и - (как финансы позволят)

Не знаю с какими катушками прайды делают Тки но если делают 2+2 то усилка должно вполне хватить, получится 2 саба в 0.5 без фанатизма для повседнева усилка вполне хватит.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Бери бб серию тшки не раскроешь с этого уся)) прошлый сезон одна т пятнадцать от 4 к и не раскрывалась она может больше

Pride BB15*2 + Pride 5,5к + DC Power РХ250 :peel:

Ссылка на комментарий
Бери бб серию тшки не раскроешь с этого уся)) прошлый сезон одна т пятнадцать от 4 к и не раскрывалась она может больше

 

да ладно, такой мощей тем более с хорошим питаловом нагреть пару 3" катух вообще не проблема. так что под пару т15 как раз будет прайд 5.5к норм

Ссылка на комментарий
да ладно, такой мощей тем более с хорошим питаловом нагреть пару 3" катух вообще не проблема. так что под пару т15 как раз будет прайд 5.5к норм

Ну незнаю незнаю я один раз только свою тешку нагревал. На бас боксинге на раске когда полторы минуты на всю шишку крутил. И то нагрелся чуток. До сих пор полет отличный

Pride BB15*2 + Pride 5,5к + DC Power РХ250 :peel:

Ссылка на комментарий
Ребята привет)

Заказал усел pride 5.5к

В ближайшем будущем закажу гену dcpower rc250

Подскажите что по акб брать, провода..?

И по сабу чего подскажете? думаю о 2х15 ( не хотелось бы привышать обьем богажника приоры хеч)

:smile:

 

пару АКБ хавкер 300-400 или одисей 1750-2150. провода прайд 0 Ga. сабы 2хHDC415, они выстегнут любой ваш прайдовский саб :lol:

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
Ну незнаю незнаю я один раз только свою тешку нагревал. На бас боксинге на раске когда полторы минуты на всю шишку крутил. И то нагрелся чуток. До сих пор полет отличный

полторы минуты :lol: ну ты герой :biggrin: , повседнев от стрельбы отличаешь?

::new_russian::

Ссылка на комментарий
полторы минуты :lol: ну ты герой [emoji3] , повседнев от стрельбы отличаешь?

Я на повседневе вообще не нагрел ее.

Pride BB15*2 + Pride 5,5к + DC Power РХ250 :peel:

Ссылка на комментарий
Я на повседневе вообще не нагрел ее.

Я не пойму ты считаешь раскрылся саб или нет по нагреву катушки

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Ну незнаю незнаю я один раз только свою тешку нагревал. На бас боксинге на раске когда полторы минуты на всю шишку крутил. И то нагрелся чуток. До сих пор полет отличный

 

:sarcastic: это же целая вечность

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
:sarcastic: это же целая вечность

Я посмотрю как в клипе и боевом ящике твой Саб проживет. Ц соперника дд 9515 остановился

Pride BB15*2 + Pride 5,5к + DC Power РХ250 :peel:

Ссылка на комментарий
Я посмотрю как в клипе и боевом ящике твой Саб проживет.

чувак.у меня вообще саба нет. Я сам пою в машине :music: :crazy:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...