Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Планы на вечер


NoName

Рекомендуемые сообщения

Где бы такую жену и подругу взять...которые согласятся:sarcastic:

 

дык эта...., шишками их угощай да с самагусиком))) потом можешь даже не спрашивать)))

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

ДААААА!!! у нас у всех фантазия только в одном направаление))))) секс секс, как в песне

9ГРАММ-СЕКС!!!!

Ссылка на комментарий
Фантазии на большее не хватает))

 

Я надеюсь, что автор со всей семьей катается на бубликах, а может и бананах, и все дружно спать лягут когда устанут.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
в театр бы сходить"!

или на концерт какой))

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Короче совместно решено попить пивка:drinks: и поучаствовать жене в обтяжке короба отцу:peel:сама предложила:wacko2:я аж хрипанул:yahoo:

Надо будет завтра устроить ей развлекательную программу:cool1:

Ссылка на комментарий

Надо будет завтра устроить ей развлекательную программу:cool1:

 

Обсудим программу? А так жена молодец, моей бы такого понимания, а то -" машину сломаешь своей херней! Выключи!" Завидую белой завистью.:hi:

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Обсудим программу? А так жена молодец, моей бы такого понимания, а то -" машину сломаешь своей херней! Выключи!" Завидую белой завистью.:hi:

 

Ну думаю дочку родителям оставить,а дальше вопрос погоды...

Так чисто думал по стандарту)кино,кафешка итд:praising:

Ссылка на комментарий
Ну думаю дочку родителям оставить,а дальше вопрос погоды...

Так чисто думал по стандарту)кино,кафешка итд:praising:

 

Кино,кафешка банально.. Давай на природу, где можно отдохнуть, от всех: детей, бабок и дедок с обоих сторон, подруг и тд. Лес, шашлык( купаты, сосиски,сардельки(хлебушек:biggrin:)). Только ты и она(мимо проезжающие машины, снегоходы, квадрики). Никакой музыки и т.д. тишина(ей этого не хватает). Если родители стерпят, то потом в сауну(баню) снежек.... Дальше как совесть говорит..s006.gif.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Кино,кафешка банально.. Давай на природу, где можно отдохнуть, от всех: детей, бабок и дедок с обоих сторон, подруг и тд. Лес, шашлык( купаты, сосиски,сардельки(хлебушек:biggrin:)). Только ты и она(мимо проезжающие машины, снегоходы, квадрики). Никакой музыки и т.д. тишина(ей этого не хватает). Если родители стерпят, то потом в сауну(баню) снежек.... Дальше как совесть говорит..s006.gif.

 

Отличная идея,сам думал насчет свежего воздуха!!!но не известно что будет с погодой:mad1:в Москве штормовое предупреждение,а как обычно к нам все на след день приходит:ireful:

Спасибо,возьму на заметку :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...