Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите пожалуйста!


Nikit0s

Рекомендуемые сообщения

У меня миды на 16 в дверях и хочу поставить в передние стойки динамики на десять дюймов и пищалки,где можно найти ссылочку на изготовление таких подиумов.И вообще стоит устанавливать их???

PIONEER DEH-5200, HERTZ ESK 165, HERTZ HT25,

VIBE SPACE 12

Ссылка на комментарий
хочу поставить в передние стойки динамики на десять дюймов и пищалки

 

:rofl2::rofl2::rofl2: бугагагага

 

З.Ы. А в каком авто стойки такие широкие :biggrin:.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
У меня миды на 16 в дверях и хочу поставить в передние стойки динамики на десять дюймов и пищалки,где можно найти ссылочку на изготовление таких подиумов.И вообще стоит устанавливать их???

 

туда только пищалочки ну и средники купольные влезут...

Ссылка на комментарий

Мне кажется 10" динамики будут отлично смотреться в треугольниках зеркал :sarcastic:

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Мне кажется 10" динамики будут отлично смотреться в треугольниках зеркал :sarcastic:

 

Ну, или вместо зеркал - если это какой нибудь тягач для фуры :biggrin:

Правда проблема одна - зимой или холодно в салоне будет или 10" плохо слышно станет :music:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

ну это как собрать... холодно не станет... а вот дорогу может не видно стать

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
У меня миды на 16 в дверях и хочу поставить в передние стойки динамики на десять дюймов и пищалки,где можно найти ссылочку на изготовление таких подиумов.И вообще стоит устанавливать их???
тут как минимум нужен ЧВ в стойки иначе смысл нет, и пищалки ящечные нужны :drinks:
Ссылка на комментарий
тут как минимум нужен ЧВ в стойки иначе смысл нет, и пищалки ящечные нужны :drinks:

 

Посоветовали бы че путнее,а то только угараете!

ЧВ эт что такое???Пищалки яшечные??? У меня хонда цивик,стойки там нормальные,Я ведь хочу на подиум ставить,знаю что есть на 10см и они не так крупно выглядят,да и по размерам норально.Вот ссылку наковырял: http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?t=8415&start=0&sid=8фаи742101ввфв078фф577у93708а90а

PIONEER DEH-5200, HERTZ ESK 165, HERTZ HT25,

VIBE SPACE 12

Ссылка на комментарий

в передние стойки динамики на 10 " ? Это вроде 25 сантиметров, как бы не влезут...

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
в передние стойки динамики на 10 " ? Это вроде 25 сантиметров, как бы не влезут...

 

Нет,это я написал неправильно,на десять сантимов.:ireful:

PIONEER DEH-5200, HERTZ ESK 165, HERTZ HT25,

VIBE SPACE 12

Ссылка на комментарий

да ладно, исправили :i_am_so_happy: Лучше будет, я так думаю средние и высокие поставить в передние стойки:good:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

ну как бы да...считается чем ближе ВЧ и СЧ тем лучше, можно сделать СЧ в дверрь рядом ВЧ и ВЧ на стойке или в уголке зеркала например, очень интересное звучание полуяится

Ссылка на комментарий
Нет,это я написал неправильно,на десять сантимов.:ireful:
ну вот а то насоветовали бы :rofl:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...