Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мозги кипят в поиске саба...Help!!!


Keks

Рекомендуемые сообщения

Изначально под Мад 15 в 1ОМ (1600 выходной мощи при 13.8v) хотел взять СПЛХ 152, но дин такой найти не могу, даже в новой серии HX.

Мозг закипел!!! Ищу альтернативу или человека, который знает, где откопать СПЛХ.

Рассматриваю ещё:

1) Dragster DWC 258 (1200 RMS)

2) Fi SSD 15 (800 RMS)

3) Kicker CVX 152 (1000 RMS)

 

Саб будет на подседнев с настройкой порта не выше 40 Гц.

Или всё-таки ждать появления СПЛХ HX (1250 RMS)?

Ссылка на комментарий
Мад не качнёт DC, там 2кВт в номинале и вес атас.

У Sabita мад 15 качал ре мт 15, я бы не сказал что он был ущемлен...

Ссылка на комментарий

А СПЛХ 154 (не HX), в котором пишут 1000Вт RMS нормально переварит MAD 15 в 1 Ом с его 1600 выходной на повседневе? Не пустит ли он дым?

Ссылка на комментарий
А СПЛХ 154 (не HX), в котором пишут 1000Вт RMS нормально переварит MAD 15 в 1 Ом с его 1600 выходной на повседневе? Не пустит ли он дым?

Да SPLX и Зэтку переварить могут, только бы питание не подвело.

А вот твоего МАДа может и мало для него. Сабы SPLX в штатах уже давно не производят, да и в китае их, по-моему уже не делают. SPLX HX - вот с ним сталкивался Денис RALLIST из Москвы.

А вот при плохом питании МАД может любому сабу дым пустить, не только SPLX.

Ссылка на комментарий

С Денисом довелось общаться, отзывы о HX хорошие, но найти этот саб я не могу нигде.

Сейчас МАД в 2 ОМа выносит мозг R-кой 1542, провода КГ-35, вроде ноу проблем, на городском показе музыки 3,5 часа на 2/3 громкости Пионера 88-го рубило и полёт остановился только после того, как автомат под капотом нагрелся и отщёлкнулся (через полчаса всё снова стало гуд).

Ссылка на комментарий
С Денисом довелось общаться, отзывы о HX хорошие, но найти этот саб я не могу нигде.

Сейчас МАД в 2 ОМа выносит мозг R-кой 1542, провода КГ-35, вроде ноу проблем, на городском показе музыки 3,5 часа на 2/3 громкости Пионера 88-го рубило и полёт остановился только после того, как автомат под капотом нагрелся и отщёлкнулся (через полчаса всё снова стало гуд).

Так вот, посчитай: на данный момент твой усилитель потребляет Н-ное количество тока, при этом саб подсоединен в 2 Ома. Когда саб будет подключен в 1 Ом, соответственно усилитель будет потреблять больше энергии примерно в 2 раза. (я привел очень грубый пример, но понятный для тебя).

Может стоит ящик переделать, а не сабы менять.

А купить можно здесь: http://cgi.ebay.com/Soundstream-SPLX-152HX-SPL-15-Subwoofer-2-OHM-DVC-/350291893547?cmd=ViewItem&pt=Car_Subwoofers_Enclosures&hash=item518f061d2b

Их там много :smile:

Если серьезно, то можно и в России найти.

Ссылка на комментарий

Ящик согласен-не совершенство.81л чистыми,120л грязными,настройка на 43гц. Просто приелась эрка,хочется чего-то другого,а раз другого,то чтоб усилитель играл на свои деньги в 1ом.

Ссылка на комментарий
А драгстер не вариант?или может 2 двенахи?но какие?чтоб их найти проблемы не было.

 

может.....как их там? сандали?:biggrin:

 

http://www.sundownaudio.com/index.php/products/subwoofers/sa-series-12.html

 

д4 в наличии

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
А драгстер не вариант?или может 2 двенахи?но какие?чтоб их найти проблемы не было.

На данный момент, мне кажется, со многими брэндами проблемно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...