Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правильный короб под пару JL 13w7


JECkER

Рекомендуемые сообщения

Принес мне дед Мороз то, что я очень просил!

Только немножко с датой промазал, один за пару недель до НГ, а второй придется самому забирать из ХМАО. Спасибо Мике, он откликнулся на просьбу помочь с доставкой!

Итак. Усь будет рф2500бдцп или рф4000, еще не решил. Подключение в 1.5 Ома

Пилить хочу заводской короб. Вот только как расчитывается короб под пару динамиков? В мануале указаны несколько вариантов оформления, но под пару нет ничего.

Вроде самый мясистый вариант для одного - это 67,3 листого, 204 кв порт и 30 Гц настройка. Подскажите, как из этих цифр получить параметры ящика для пары? И вообще, получится ветер с такой связки?

Всех с новым годом и рождеством.

 

Вот ссылка на мануал. http://mediacdn.shopatron.com/media/mfg/3266/spec_file/97854454.pdf

Изменено пользователем JECkER
Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну на два это литров 100-110 и порт 360-390. Там смотри по длине какой порт получится площадью подкорректируй.

DigitalDesigns

Ссылка на комментарий
Пилить хочу заводской короб. Вот только как расчитывается короб под пару динамиков?

Самый простой вариант - сделать короб, состоящий из двух отсеков.

Каждый из отсеков соответствует коробу производителя и имеет собственный порт.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

JECkER, напиши Роме Андросову, ака romario. у него давно пара в багажнике играет

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Принес мне дед Мороз то, что я очень просил!

Только немножко с датой промазал, один за пару недель до НГ, а второй придется самому забирать из ХМАО. Спасибо Мике, он откликнулся на просьбу помочь с доставкой!

Итак. Усь будет рф2500бдцп или рф4000, еще не решил. Подключение в 1.5 Ома

Пилить хочу заводской короб. Вот только как расчитывается короб под пару динамиков? В мануале указаны несколько вариантов оформления, но под пару нет ничего.

Вроде самый мясистый вариант для одного - это 67,3 листого, 204 кв порт и 30 Гц настройка. Подскажите, как из этих цифр получить параметры ящика для пары? И вообще, получится ветер с такой связки?

Всех с новым годом и рождеством.

 

Вот ссылка на мануал. http://mediacdn.shopatron.com/media/mfg/3266/spec_file/97854454.pdf

 

13w7 AE? Или простые старые?

Ссылка на комментарий
Точно напиши кому нибудь тебе за деньги пощитают.

 

Кому нибудь писать не буду

Сам могу тоже посчитать и за это бабки потребовать. Да кто угожно может это сделать. Делов то, кнопки потыкать

Вопрос был к профи

 

Тысячное сообщение! Ура)))

Ссылка на комментарий
JECkER, напиши Роме Андросову, ака romario. у него давно пара в багажнике играет

 

Неправда.

Ссылка на комментарий
Кому нибудь писать не буду

Сам могу тоже посчитать и за это бабки потребовать. Да кто угожно может это сделать. Делов то, кнопки потыкать

Вопрос был к профи

 

Тысячное сообщение! Ура)))

 

И у меня скоро))))

Ссылка на комментарий
Там где брал уже нету)

По существу есть что нибудь

Не у меня то АЕ версия есть, я не в том смысле что мне нужны.

тема интересна тк товарищ один тоже скоро вторую брать будет и будет с коробом мучаться.

Вопрос остался, почему не умножить на 2 параметры завода?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...