Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ганибал Х6л? нужен совет.


Рекомендуемые сообщения

думаю попробывать динамики кинуть мостом на магнум м84. как думаете хорошая идея?

Ссылка на комментарий
лучше взять более мощный 2 канальник и подключить поканально.

 

почему?

Ссылка на комментарий

Константин123 Если повыше подрезать эти алфы то переварят мощность и не поперехнуться , вопрос только в том двух полоску строишь или трех ? Если двушку , а близко играть к своей резонансной частоте дины долго смогут лишь при условии ,что не будешь наваливать на полную шишку.Иначе подвес выплюнет :flag_of_truce: ,но как тебе отвечали следующим постом на вопрос : уровень согласования на усилке Gain решает твой вопрос

Изменено пользователем alex1997
Ссылка на комментарий
Константин123, ты оба моста на 2 динамика хочешь пустить?

 

ну 1ый дин на два канала и 2ой дин на два канала

Ссылка на комментарий

Константин123, Вешай мостами и не парься. Согласуй правильно и все будет пучком. Запас мощи рулит. С гейном разберись и срезами главное

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Константин123, Вешай мостами и не парься. Согласуй правильно и все будет пучком. Запас мощи рулит. С гейном разберись и срезами главное

 

спасибо большое за советы:hi:. по началу весь фронт м84 буду пить а как двухканальником обзаведусь на твитеры, пущу м84 мостами. еще раз спасибо:smile:

Ссылка на комментарий

я сейчас делаю машину в двери пара таких..качать буду усем lrx 2.500 мощи до жжж...!! но и контроль окуенный!!! ВЫше правильно говорят..согласование!!!!! и не важно что усь будет мощнее динов.

Ссылка на комментарий
и не важно что усь будет мощнее динов.

он как бы и должен быть мощьнее в идеале. Это как мне недавно звонит паренек ,просит помощи и усирается что усь у него до того кайфовый,что динамики хрипеть начинают. А то.что усь 60 ват на канал,а динамики 80 ему пофиг. В итоге зажарил клипом:biggrin:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
он как бы и должен быть мощьнее в идеале. Это как мне недавно звонит паренек ,просит помощи и усирается что усь у него до того кайфовый,что динамики хрипеть начинают. А то.что усь 60 ват на канал,а динамики 80 ему пофиг. В итоге зажарил клипом:biggrin:

 

:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

На Эльки у меня летело ватт по сто чистоганчиком....жили отлично! От 200хз пилины были...в двушке...на 6 пар гзна2800ый шмалил

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...