Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автотрейдинг закрылся?


Dm-44

Рекомендуемые сообщения

а вот у нас очередная почта. представьте как ваши усилки,акустика и прочее летает )))

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Заказывал у них забор груза,,, Короче 2 дня меня динамили, в результате вчера оставил заявку в ПЭК, сегодня с утра девушка позвонила, к 2 часам водитель подъехал!

Разочаровался я в Автотрейдинге :boredom:

Cowboy63, Да ну, почтой отправлять стрёмно,, они посылки швыряют и сами девчонки в отделении об этом говорят ((

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Вчера отправлял груз ПЭКом. Разговаривал с девушкой-оператором про Автотрейдинг. У неё там работает знакомый.Дак вот она у него спрашивала:"Вы закрываетесь что-ли?". На что он ей ответил, что нет. Просто в крупных городах оставляют по одному филиалу, а в маленьких, уменьшают штат и площади. "Да, трудности некоторые есть, но это временно." Были слухи, что они продают все свои машины, но это не совсем так. Они продают старые машины, а им Москва присылает новые.

Посмотрим, на сколько затянется эти трудности.

Я постоянно работаю с ПЭКом. Меня полностью устраивает! Деловые линии тоже хорошо работают. Один раз отправил посылку Желдором. Когда оформлял документы, офигел от суммы доставки и обрешотки! Там просто обрешотка стоит 850, Вася, рублей, мля. Я с начала подумал, что обрешотка из позолоченных досочек. Ан нет. Простые. Туда точно больше не ногой!!!

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

Интересовался у своего начальника с работы.Он их услугами иногда тоже пользуется.Дак вот как говорят они не банкроты и полностью не закрываются.Но финансовые трудности у них возникли.

По этому как пишет жорик они сокращают штат и ликвидируют часть филиалов

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

Ну после таких слухов и действий мало кто захочет рисковать автотрейдингом отправлять. сам все время отправлял им. В начале ноября мне отправили груз в Майкоп. никто не звонит. В конце декабря узнаю, что груз в Краснодаре и Майкоп закрыли. неужели было трудно позвонить и сообщить? никому нафиг ничего не надо. В Краснодар забирать еще не ездил, Щас еще скажут наверняка за хранение платить. благо груза там на три тысячи, поэтому я не смотрел переживаю

Ссылка на комментарий

lesorub23rus, без СМС уведомления они вроде не имеют права брать деньги за хранение. Где то слышал такое.

Ссылка на комментарий

раньше тоже пользовался автотрейдингом и редко китом , но щас перешел на деловые линии непорядок выше сервис

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

кому нибудь в последний месяц доехал груз? есть ли шанс его забрать(может кто знает)? а то моя посылка в мск лежит, попросил бы кого нибудь из форумцев, но нужна доверенность заверенная у нотариуса

Ссылка на комментарий

деловые самое то! получить можно по правам, при отправлении писать самому не недо ничего. энергия тоже нормально, запчасти приходят, только в последний раз насчитали доставку дороже на 1500р, попросил пересчитать, пересчитали и вышло дешевле. опять же, просто отправитель часто отправляет в Краснодар запчасти и сказал что много насчитали, по этому я и сказал чтобы пересчитали.

:good:

Ссылка на комментарий

АТ тоже груз мой держат на терминале оч долго уже, обещали с этой недели работу возобновят

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Звонил седня и сказал х.р.е.н. вам а не груз и не выдадим и назад не отправим, и вообще филиал не работает, а когда заработает сами не знаем. Подскажите как быть? Законно ли это вообще?

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

pobeda, не законно конечно))) звони угрожай иском в суд :hi:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...