Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Lada Kalina II повседнев


Рекомендуемые сообщения

Конечно обшивки не совсем хорошо получились, шкурил все руками. и красил с балончика, весной хочу попробовать обтянуть кожзамом, а если не получится то постараюсь получше всё сгладить и перекрасить.

какой там не совсем хорошо )) Если делал 1ый раз, то все здоровски получилось :good:

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Слежу за темой, у меня самого Калина 1! Подскажи как ткань называется которой двери делаешь? Стрейч какойто да?

:peel::haire:

Ссылка на комментарий
Слежу за темой, у меня самого Калина 1! Подскажи как ткань называется которой двери делаешь? Стрейч какойто да?

толи трикотаж, толи лайкра , на вил и ощупь он толще чем колготки , сложнее порвать.

Ссылка на комментарий

Приехала ко мне Delta, и долго не думая пошёл ставить её под капот.

примерка

4062a636b7fct.jpg

89683f8db737t.jpg

что получилось

e47490904096t.jpg

f59161e06ed8.jpg

В итоге все встало на родные места, на фото видно что если еще запас по высоте в пару миллиметров, единственное что переделывалось так это шпильки-удлиннялись(для этого нужна сварка, ну или как в моём случае друг со сварочным аппаратом)

Изменено пользователем Анатолий1991
грамматика
Ссылка на комментарий

Получил недавно посылку, спасибо команде R2V за ништяки

конечно 2к очень мало для 415го, но надеюсь в ближайшем будущем сменю на более мощный усилитель.

cbae1cd1915e.jpg

8d3f4791a6e6.jpg

Ссылка на комментарий
Приехала ко мне Delta, и долго не думая пошёл ставить её под капот.

примерка

4062a636b7fct.jpg

89683f8db737t.jpg

что получилось

e47490904096t.jpg

f59161e06ed8.jpg

В итоге все встало на родные места, на фото видно что если еще запас по высоте в пару миллиметров, единственное что переделывалось так это шпильки-удлиннялись(для этого нужна сварка, ну или как в моём случае друг со сварочным аппаратом)

а какую дельту именно поставил туда?

Jvc sh1000+Jl 13w7+Memphis mojo1.4000

Ссылка на комментарий
а какую дельту именно поставил туда?

 

HRL 12-55 , на днях выложу инфу о том что на данный момент имеется

Ссылка на комментарий

Давно не выкладывал обновления в системе,за это время был приобретен Прайд С15В2 и ДД М3а

76f680dfa7b0.jpg

99cec3937bb8.jpg

Ссылка на комментарий

Переделал уже множество вариантов короба, никак не умещу длину трубы для того что бы играли низы, пока остановился на этом, хотя рез не фонтан , 147.6 на 34 . До этого был 148.4 на 31 на этих же трубах но с большим на 13л объёмом, но там был просто дикий ход на низах, в этом коробе с ходом всё впорядке но чуется что М3а его не вытягивает в меньшем объёме, коплю на более мощный усь

0af83a9f1e77.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...