Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx 1.1000 в 0,25 кто пробовал?


kirilliwe93

Рекомендуемые сообщения

А давно у Киксов заявка в 0.5 на сайте появилась, просто я так думаю что сдохнет он в реальные 0.5 с вероятностью 99.9%

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Подключали мост в 0.25.питание позволяло...но рост конский.ни одной защиты

Ссылка на комментарий

Дмитрий 1992, у нас рост в 0,25 сначала в 3раза был, постепенно перерастая в 4, с появлением клиппа...

RB20

Ссылка на комментарий

Вот бы его на реальные 0.5 затестить на транзисторе

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
А давно у Киксов заявка в 0.5 на сайте появилась, просто я так думаю что сдохнет он в реальные 0.5 с вероятностью 99.9%

 

На коробке точно было написано. Играл даже от одной кислоты с пол года, не в полную шишку, 2 гзрв30 иногда попахивали, но на удивление живут до сих пор в других системах ))

// Чемпионат по автозвуку  "SPL Tournament"  //

Ссылка на комментарий
На коробке точно было написано. Играл даже от одной кислоты с пол года, не в полную шишку, 2 гзрв30 иногда попахивали, но на удивление живут до сих пор в других системах ))

 

Да мало ли че там написано и как играло у вас в системах. Рост сопротивления есть и некуда не деться а вот 0.5 на резисторе эт дело другое

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Да мало ли че там написано и как играло у вас в системах. Рост сопротивления есть и некуда не деться а вот 0.5 на резисторе эт дело другое

 

Так о резисторах и не было речи.

// Чемпионат по автозвуку  "SPL Tournament"  //

Ссылка на комментарий
Так о резисторах и не было речи.

 

А завод по вашему на динамике замеряет? ))) раз завод заявил значит он тестил на резисторе. Прост интересно

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Мика, на резистивную нагрузку все замеры на заводах делают :cool1:,,,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Мика, на резистивную нагрузку все замеры на заводах делают :cool1:,,,

 

Дак я про чё и говорю ))) Видел корейцев 0.6 реальных минимум. А тут завод стабильную работу на реальные 0.5, я вот не верю

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

С заводским тестом понятно, я про бытовое пользование :pardon: Так то понятно, что не всегда характеристики заявленные заводом изготовителем соответствуют действительности, остается только лично проверять. ::focus::

// Чемпионат по автозвуку  "SPL Tournament"  //

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...