Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4х канальник на фронт (SQ)


Дим@н

Рекомендуемые сообщения

Собираю акустическую систему в седан. Нужна помощь и совет в выборе усилка на 4 канала с развитыми кросами. АС будет 2х полосной поканалкой, работать будет с 2х диновым пионером Х8600 (процесорная). С какой-то определенной моделью и маркой АС не определился, но рассматриваю варианты: AD, Impact, PHD, German Maestro. Сейчас же нужно подобрать усилок с ценником до 25-30 тыс. руб., важно качество звучания, небольшие габариты ну и чтоб не китай галимый был. На соревнования ездить не планирую да и цели такой не ставится. Задача построить хорошую качественную в свой ценовой диапазон 2х полоску. Про Д класс что можете сказать, стоит его вообще рассматривать? Если да, то пример...

Ссылка на комментарий
Присмотрись к линейке Alpine PDX.

присматриваюсь, но вижу кросы убогие: "Частота ФНЧ 30 - 400 Гц

Частота ФВЧ 30 - 400 Гц" (4 и 6 серия усилков)

 

Мне кто-нибудь за усилок Рязань Прибор Х1 может что сказать?

Изменено пользователем Дим@н
Ссылка на комментарий

при процессорной голове, в двушке каналы усилителей пускают в полную полосу. Для чего вам эти фильтры?

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Mosconi Gladen AS 100.4

Genesis Four Channel

Ground Zero GZUA 4.150SQ

EOS

ETON 600.4

А также множество вариантов с двумя двухканальниками.

Только не алпайн с его D классом!

Teyes CC3 + Мadbit Ultra SE rev.3 + SSD 256гб

Ссылка на комментарий
при процессорной голове, в двушке каналы усилителей пускают в полную полосу. Для чего вам эти фильтры?

 

так то оно так. но вот только если мне память не изменяет нету там развитого кросса в этом пионере. Резать видимо хочет усилом.

Вообще считаю инфы мало. Чтоб подбирать усь нужно хотя бы представление иметь что за динамики цепляться будут

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Mosconi Gladen AS 100.4

Genesis Four Channel

Ground Zero GZUA 4.150SQ

EOS

ETON 600.4

А также множество вариантов с двумя двухканальниками.

Только не алпайн с его D классом!

 

чем же так альп не угодил?) из вашего списка - как минимум наравне с 3-4 усями будет))) так что не надо ляля и предвзятого отношения)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
при процессорной голове, в двушке каналы усилителей пускают в полную полосу. Для чего вам эти фильтры?

 

Дело в том, что в пионере "процессорном" кросы кастрированные, пионер будет резать снизу и сверху только...

 

Про рязань прибор х1 мк2 может кто что сказать?

Ссылка на комментарий

Дим@н, sounstream refernce серию присмотри....и фильтра развитые и звучание отличное и мощность нормальная...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
так то оно так. но вот только если мне память не изменяет нету там развитого кросса в этом пионере. Резать видимо хочет усилом.

Вообще считаю инфы мало. Чтоб подбирать усь нужно хотя бы представление иметь что за динамики цепляться будут

 

Пока не могу точно сказать что именно, но примерно список кандидатов такой: AD W600/60; GM 6508; PHD AF6.1 тут слушать надо, когда усь будет поеду уже с ним слушать (на 2 компонентку 20-30 тыс.руб. собираюсь выделить)

Ссылка на комментарий
чем же так альп не угодил?) из вашего списка - как минимум наравне с 3-4 усями будет))) так что не надо ляля и предвзятого отношения)))

 

Против альпа ни чё не имею,просто считаю АВ класс повеселей будет чем D

Teyes CC3 + Мadbit Ultra SE rev.3 + SSD 256гб

Ссылка на комментарий

Рязань Прибор Х1мк2, MD.Lab AM-100.4DSP, JL Audio 300/4v2 или v3 по этим усям может кто чего сказать?

Ссылка на комментарий

JL отличные уси, особенно за те деньги,что они БУ стоят. кроссовер режет до 5кГц хоть 2, хоть 4 порядком на выбор

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

посмотри еще из длсов, са серия. у меня са450 в поканалке стоит на вч и сч, шикарно играет. единственное устаревшая модель. ма серия уже попроще играют. алпайн раньше стоял, половина звуков не слышно было, поставил длс и можно сказать в шоке был от качества звучания. хотя на вкус и цвет

Deaf Bonce DB 312*2 + Stetsom 7k2 =:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
посмотри еще из длсов, са серия. у меня са450 в поканалке стоит на вч и сч, шикарно играет. единственное устаревшая модель. ма серия уже попроще играют. алпайн раньше стоял, половина звуков не слышно было, поставил длс и можно сказать в шоке был от качества звучания. хотя на вкус и цвет

 

+1..плюсану за этот усь....такой же у меня на сч/вч 450i Режит до 7кгц....очень мущыкальный усь...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...