Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

права подорожали


"228"

Рекомендуемые сообщения

Я сдал с первого раза , Правда БЦ получал, На зилу на площадке и по городу,,, легковушку даже не видел ))

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Было это в далеком 96-м, еще студентом.

Сажусь в Ж6 (тогда тока такие были), завожу и о*уеваю, движка как заорёт, обороты 2500-3000. Интртруктом поясняет что до меня леди сидела.Убрали до ХХ и вперед, дал пару кругов по автодрому, и в сразу по Краснодару. Все хорошо, токо у меня в деревне не было светофоров.... заипись что были вторые педали))). И стал я у инструктора "шофером", то того отвези, другого привези и т.д. На экзамене в первого сдал. Никому ниче не платил.

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

со справками все просто у нас, за час полтора жена сделала, нарколога и психиатора в больнице прошла а всех остальных в одном месте. обошлось где то в 1.5 руб

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
со справками все просто у нас, за час полтора жена сделала, нарколога и психиатора в больнице прошла а всех остальных в одном месте. обошлось где то в 1.5 руб

 

я не про "пройти" а про "купить"))

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
я не про "пройти" а про "купить"))

 

аааа))))) а че покупать то их??? их пройти легче простово, если конечно не дол.еб конченный или обдолбыш :) :) :)

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

а может это начало повышения зарплат? просто начали с людей, работающих в этой сфере)

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий

я за 45 учился 5 лет назад. сейчас автошкол больше и ценник поменьше немного стал. пдд со 2 раза сдал (11 февраля ходил, а 10 день рождения был), а вождение с 1 раза

Ссылка на комментарий

Я в 2008 г после того, как прошел всех врачей, приехал в ГИБДД, зашел в кабинет, нас было трое. Я только потом понял, почему пригласили только нас троих. Инспектор подходил к нам по очереди и показывал на какие кнопочки нажимать))))). Здал с первого раза, без единой ошибки))))). Правда перед этим заплатил 25 тыщ.))

Через пару часов получил долгожданный документ.

Но езжу нормально. Ни как некоторые придурки!!!!

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

Жорик710, Жек,с мужиками все проще. У нас это дело в крови как бы. Реакция,сплоченность на дороге,понимание и тд. Про идиотов щас речь не веду. У нас ногие не учились на права. Я тоже первый раз сел за руль и поехал окольными путями,а потом устав ездить как попало и где попало поехал в город без инстректоров и друзей Правда тогда я тоете в жопу какой то "въехал" :biggrin: Гололед был,он резко тормознул,зима была,а у меня сзади летняя резина была. Ну я ему чутка толкнул его. Думал все кранты мне)) А он сцуко по газам) Видимо не заметил удара даже) Очково было в городе ездить примерно неделю. Кули знаков не знаю. Как и все ориентировался на других)))) Через год почуял себя шумахером (ну как обычно бывает) и разбил морду уходя от аварии. Подвела та же самая летняя лысая резина сзади((( Нам мужикам проще в этом плане. А вот бабы.. знаешь.моя бы воля,я им бы сделал обучение год минимум и различные испытания на дороге как у ФСО что она сразу понимала что сидит за рулем где может стать трупом или кого нить трупом сделать. Из всей куринной массы только ничтожное количество имеют талант водить машину.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

девка есть знакомая, так вот у нее вождение в крови !! )) участвует в гонках, сама чинит свою машину, короче времени большн проводит с подругой( машиной) чем с семьей )))))))) а вот большая часть женского населения, и в правду БОИТСЯ ездить но почему то все равно идут и учатся на права!!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Евген21, Жек.зато удобно когда нажрешься.приехала,минет сделала,домой отвела (или наоборот) :biggrin:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

В 2004 получал ВУ категории А и В, обучение в автошколе + вождение + все госпошлины = отдал около 6000 рублей

 

девка есть знакомая, так вот у нее вождение в крови !! )) участвует в гонках, сама чинит свою машину, короче времени большн проводит с подругой( машиной) чем с семьей )))))))) а вот большая часть женского населения, и в правду БОИТСЯ ездить но почему то все равно идут и учатся на права!!!!

 

У меня жена такая же, когда в первый раз по дороге в Йошкар-Олу стрелку 200 уложила на приоре, у меня все сжалось внутри :)

Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на комментарий
Евген21, Жек.зато удобно когда нажрешься.приехала,минет сделала,домой отвела (или наоборот) :biggrin:

 

неееее, я непьющий ))))))) если захочет покататься то без меня )))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
В 2004 получал ВУ категории А и В, обучение в автошколе + вождение + все госпошлины = отдал около 6000 рублей

 

 

 

У меня жена такая же, когда в первый раз по дороге в Йошкар-Олу стрелку 200 уложила на приоре, у меня все сжалось внутри :)

 

а у меня когда первый раз с женой поехал под 40 км в час у меня уже тогда все сжалось, но ща после обучения в автошколе полегче )))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
а у меня когда первый раз с женой поехал под 40 км в час у меня уже тогда все сжалось, но ща после обучения в автошколе полегче )))))

 

Аналогичная ситуация, только не с женой. Вцепился одной рукой в ручку, другой в ручник) По поводу прав. B и С - 15 т.р. Сдал с первого раза. Спасибо отцу, за то что учил с малых лет ездить :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...