Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Аккумуляторы Delta.


Рекомендуемые сообщения

Я сравнивал по просаду на стартере. Конкретных цифр не помню, но помню, что нямкер HX-300 обошёл Xs Power XP 300 примерно на 0,3 вольта. Разница XS с б.у. соннешайном примерно 0,5 вольта в пользу XS. Разница с дельтой HRL-55 примерно такая же, НО, не забываем про емкость аккумов. Ибо у соннешайна и xp 3000 емкость примерно одинакова,а у дельты всего 55 а/ч. Учитывая то,что существует зависимость токоотдачи от емкости + дельта весит всего 19 кг, я свой выбор сделал, всё же, в пользу дельты.

 

у тебя дельты сейчас?

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

создавали же тему,дельты мерзнут,я думал у меня одного,но нет еще человек 10-15 отозвались, в минус10 чуть завелся,была одна 55 дельта под капотом.вольтаж с утра был 12.1 в сост покоя,при заводе вольтаж упал до 9.1 вольт.я аж испугался.домой принёс, простоял день дома вольтаж сам поднялся до 12.8.вобщем щяс так дома и стоит,под капот упал хавкер400, в -30 с автозапуска без проблем все заводится,и просады при заводке 11.5

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
создавали же тему,дельты мерзнут,я думал у меня одного,но нет еще человек 10-15 отозвались, в минус10 чуть завелся,была одна 55 дельта под капотом.вольтаж с утра был 12.1 в сост покоя,при заводе вольтаж упал до 9.1 вольт.я аж испугался.домой принёс, простоял день дома вольтаж сам поднялся до 12.8.вобщем щяс так дома и стоит,под капот упал хавкер400, в -30 с автозапуска без проблем все заводится,и просады при заводке 11.5

 

у нас -10 бывает неделю в году)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
создавали же тему,дельты мерзнут,я думал у меня одного,но нет еще человек 10-15 отозвались, в минус10 чуть завелся,была одна 55 дельта под капотом.вольтаж с утра был 12.1 в сост покоя,при заводе вольтаж упал до 9.1 вольт.я аж испугался.домой принёс, простоял день дома вольтаж сам поднялся до 12.8.вобщем щяс так дома и стоит,под капот упал хавкер400, в -30 с автозапуска без проблем все заводится,и просады при заводке 11.5

 

хавкер 400? блин, а как же испуг вздутия?)))))))))))))))))))) :lol::lol::lol:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
хавкер 400? блин, а как же испуг вздутия?)))))))))))))))))))) :lol::lol::lol:

 

да 400 под капот:-)ну если только испуг вздутия :biggrin:

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Хз как у остальных в морозы. У меня в минус 27. Просаживался не ниже 11.2

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

В ваз 2110,12 под капот кто ставил с клеммами ? Интересна замена умершего кислого на дельту вроде незакроется капот.

Ссылка на комментарий
да 400 под капот:-)ну если только испуг вздутия :biggrin:

 

на самом деле - верное решение!) я бы тоже 400й вкорячил - лень было велосипед выдумывать - кинул 300й - бед не знаю)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...