Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Free air для BMW


Bondosha

Рекомендуемые сообщения

Ок допустим возьму я два Pionera. Они нормально в одном объёме будут уживаться? Или может смысла некокого? Может и одной хватит? Ещё смущает количество моделей. Начиная от 304R и заканчивая 311 (который у нам пока не продаётся). Какой из всей гаммы взять? Я слугал 304 в мерсе, мне очень понравилось. Но может лучше 310 взять? Как бы по новее).

 

Я не пойму тебе фришка нужна или ты их все-таки в ящик пихать собрался???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Раньше в универсале стоял короб (ФИ) = около 150 литров и два Herts ES300, усь был GZ 1.1200DX, мафон JVC KD-R90BT, ну и морелки два комплекта MAXIMO 6 (без усилка). Всё было проклеяно и зашумленно. Давило так, что при 35% мощности крыша вминалась и выбухала (причём очень сильно) настройка была 32-35 Hz. И с этим громко, долго было ездить сложно, плэтому был переборщь. Я это к тому, что немного занком с постройкой довольно качественной музыки. А вот Free Air впервый раз строю. По этому и спрашиваю советов знающих людей. Хотелось бы выжать из этого оформления максимально!).

 

если тачка была проклеяна как надо, то с данной связки ничего бы не вминалось и не выбухало. и о постройке какого качества вы говорите, если долго слушать нельзя было?? качество это намного другое, не с вашими компонентами.теперь по теме-самый правильный вариант-под полкой сделать закрытый объем и в полку вмонтировать 2*10" или 1*12". либо два стелса в крылья!

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
если тачка была проклеяна как надо, то с данной связки ничего бы не вминалось и не выбухало. и о постройке какого качества вы говорите, если долго слушать нельзя было?? качество это намного другое, не с вашими компонентами.теперь по теме-самый правильный вариант-под полкой сделать закрытый объем и в полку вмонтировать 2*10" или 1*12". либо два стелса в крылья!

Ай ну вот вы не слушали, а говорите что г... было) на самом деле крутой звук был. А слушать долго нельзя было, потому, что еда с низу жилудка поднималась вверх) Да и панель приборов гнулась. Теперб по теме: ну не хочу я короб! А в крыльях стоят аккум и CD-чейнджер. Просто спросил у людей какой взять динамик для фриииии. Я с ними дело раньше не имел, и какой заиграет не знаю. Так как производитель указывает иногда давольно странные параметры.:smile:

Ссылка на комментарий
Я не пойму тебе фришка нужна или ты их все-таки в ящик пихать собрался???

Фришка!:good:

Ссылка на комментарий

С удоволбс вием бы посмотрел как саб фри айр гнет панель на бмв:lol:

а то у меня панель даже не шевелиться почти:hi:и 2шт 18хи стоят...да и еда ни куда не подходит.....

хочу саб фриайр!!!!::hair::::hair:::peel3:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
С удоволбс вием бы посмотрел как саб фри айр гнет панель на бмв:lol:

а то у меня панель даже не шевелиться почти:hi:и 2шт 18хи стоят...да и еда ни куда не подходит.....

хочу саб фриайр!!!!::hair::::hair:::peel3:

ну ты и маньяк( в хорошем смысле),))))) 2*18 а ему пофиг ))))))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Нормальную установку фри-эйрного саба обеспечить геморрой тот ещё. Здесь стоит вопрос в теме несколько иначе-надо и багажник сохранить и бас получить,причём,всё это надо сделать путём получения дистанционных советов,чтоб оно было бесплатно. Так вот,так не бывает,всегда приходится чем-то платить,либо объёмом багажника,либо деньгами тому,кто этот багажник приспособит под нормальную работу сабвуфера. Вряд ли в этой теме есть те,кто сделал не один десяток успешных установок с сабом в таком оформлении,так что совет топикстартеру будет таков:в ряде случаев можно обойтись и без саба вообще,ибо самую информативную часть в себе несёт не суббас,а мидбас. На этом можно дальнейшие рассуждения закончить,чем перебирать всякие челленджеры и тому подобные изделия,от которых суббаса отродясь не добиться,хоть ты застрелись.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
ну ты и маньяк( в хорошем смысле),))))) 2*18 а ему пофиг ))))))))

 

Не пофиг,а уже мало:biggrin:был бы вариант стену запхать в авто запхал бы:biggrin::wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
С удоволбс вием бы посмотрел как саб фри айр гнет панель на бмв:lol:

а то у меня панель даже не шевелиться почти:hi:и 2шт 18хи стоят...да и еда ни куда не подходит.....

хочу саб фриайр!!!!::hair::::hair:::peel3:

 

Не внимательно ты прочитал.

Ссылка на комментарий
Нормальную установку фри-эйрного саба обеспечить геморрой тот ещё. Здесь стоит вопрос в теме несколько иначе-надо и багажник сохранить и бас получить,причём,всё это надо сделать путём получения дистанционных советов,чтоб оно было бесплатно. Так вот,так не бывает,всегда приходится чем-то платить,либо объёмом багажника,либо деньгами тому,кто этот багажник приспособит под нормальную работу сабвуфера. Вряд ли в этой теме есть те,кто сделал не один десяток успешных установок с сабом в таком оформлении,так что совет топикстартеру будет таков:в ряде случаев можно обойтись и без саба вообще,ибо самую информативную часть в себе несёт не суббас,а мидбас. На этом можно дальнейшие рассуждения закончить,чем перебирать всякие челленджеры и тому подобные изделия,от которых суббаса отродясь не добиться,хоть ты застрелись.

Ок) тогда впниант, стелс как может играть? И вообще какова цена работы? И кто может это сделать? Хотя бы в минске.

Ссылка на комментарий
Не внимательно ты прочитал.

кого?:shok:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ок) тогда впниант, стелс как может играть? И вообще какова цена работы? И кто может это сделать? Хотя бы в минске.

 

В Минске есть несколько толковых установщиков, но. как мне кажется, они все не в твоем бюджете... Вот один из порталов в РБ по автозвуку...какой есть. Оффтоп

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
кого?:shok:

Твой комент записи где гнёт панель) речь о ФИ в универсале. Раньше в универсале стоял короб (ФИ) = около 150 литров и два Herts ES300, усь был GZ 1.1200DX, мафон JVC KD-R90BT, ну и морелки два комплекта MAXIMO 6 (без усилка). Всё было проклеяно и зашумленно. Давило так, что при 35% мощности крыша вминалась и выбухала (причём очень сильно) настройка была 32-35 Hz. И с этим громко, долго было ездить сложно, плэтому был переборщь. Я это к тому, что немного занком с постройкой довольно качественной музыки. А вот Free Air впервый раз строю. По этому и спрашиваю советов знающих людей. Хотелось бы выжать из этого оформления максимально!).:rofl:

Ссылка на комментарий
В Минске есть несколько толковых установщиков, но. как мне кажется, они все не в твоем бюджете... Вот один из порталов в РБ по автозвуку...какой есть. Оффтоп

 

Прикольный сайт)

Ссылка на комментарий

Ладно, допустим я буду покупать Pioneer TS-310. Хоть все и пишут что, Free air г.... Но меня только это оформление устраивает, по установке. Собственно вот в чём вопрос - их выпускают 3 модели. Pioneer TS-310, Pioneer TS-310D4, Pioneer TS-310S4. Вот их сравнение - http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/131/201/compare.html?__P61=63344&__P62=62912&__P63=62914 . И какой взять? Разница в цене минимальная.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...