Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Состояние катушки по фото


runner902

Рекомендуемые сообщения

мысль может и бредовая, но хотелось бы услышать мнение владельцев динамиков Pride, в частности lc-15. фотографий новой катушки серии lc я не нашел, так что сравнивать не с чем. человек продаёт недельный саб, терзают сомнения. стояло 6 штук в повседневном коробе. усел - dd m4a. гена dc 270, на счёт акумов не знаю. вот собственно и фото, лучше качества нет Sq3365Oe03c.jpg

Ссылка на комментарий

На вид нормально катушка нормально цвета, вроде моя такая же была.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

runner902у меня был 15лс, лак там с новья темный, а по фото хз не понятно (привози я свой помню, могу твой глянуть)

иногда пилим

Ссылка на комментарий
мысль может и бредовая, но хотелось бы услышать мнение владельцев динамиков Pride, в частности lc-15. фотографий новой катушки серии lc я не нашел, так что сравнивать не с чем. человек продаёт недельный саб, терзают сомнения. стояло 6 штук в повседневном коробе. усел - dd m4a. гена dc 270, на счёт акумов не знаю. вот собственно и фото, лучше качества нет Sq3365Oe03c.jpg

 

это изоляция такая.я сам катуху намотал недавно,а она чуть ли не черная,хотя все норм

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий

на моем прайде, правда ББ серия, катушка с новья темная, это лак такой походу!

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий

Если по всей высоте такая, то нормальная катушка. Лак просто тёмный

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

недавно пришли новые бб там такойже темный лак просто! все норм не пережиавай если их там 6 было она должна быть как новая

Pride BB15*2 + Pride 5,5к + DC Power РХ250 :peel:

Ссылка на комментарий

Обычный цвет, они порой бывают еще более темные.

Не стоит зацикливаться на этом.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...