Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Это сайт автозвука или автоваза?


BassGain

Рекомендуемые сообщения

Евген21, баркас это совсем из разряда нереального... Не представляю сколько времени в гараже в день проводится чтобы столько работы проделать:wacko1:

RB20

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Евген21, баркас это совсем из разряда нереального... Не представляю сколько времени в гараже в день проводится чтобы столько работы проделать:wacko1:

 

видимо , Серега там живет))) в таком темпе растет Баркас, что нереально)))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
да да Баркас это тема!!!! серега вообще мега крутой мужик!!! я вот тоже немного подумал' date=' мож к моей 99 ке тоже присобачить еще пару колес назад??? )))))))) вроде про ваз инсталяция будет но необычная ))))))))) шучу , шучу. в разделе инсталяция, люди деляться опытом, учаться у знающих людей и выкладывают фото сделанных работ в сеть, чтоб как нибудь поставили оценку, подсказали что не правильно, сказали спасибо за что нибудь интересное. и с вазами есть необычные и интересные темы!![/quote']

Само собой есть интересные и необычные, никто не спорит, только вот из 10 одинаковых ВАЗов 1-2 интересных, остальные клоны ))

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

Где-то в сети видел КАМАЗ напичканный музыкой, удивило ))

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

Автор у тебя что за машина , у меня приора мне ее не сильно жалко она чисто музыку возит , на праворуких ведрах ездить не хочется , я понимаю они у вас в Иркутске стоят копейки вот вы там все на них и ездите . Я купил машину жене учится и собрал в ней чуть музыки :) выложил ну может чуть инфой поделился на счёт железа , резов кому интересно читают . Баркас это спонсорский проект , и люди делают то, что умеют не считая денег ты готов 5 Лямов вкинуть из своего кармана ???

Или есть ли у тебя руки сделать что то подобное ? Хотябы то, что другие делают в тазах я думаю нет

Ссылка на комментарий

Вот именно тут автозвук а не автоваз, поэтому люди смотрят не на машину а на инсталл. Мы в России и поэтому больше русских тачек, в америке инсталят америкосов, в японии япошки инсталят больше, удивляться нечему тут.

Ссылка на комментарий

motormax, завязывай давай.

здесь любой может поделиться своей работой, бюджетная она или нет, без разницы. все начинают свой рост с малого, а не с мега проджектов. наше сообщество строится на таких базовых вещах как уважение и поддерка, научись уважать окружающих и их труд :hi:

 

а если не умеешь уважать, так можешь сам нарваться на встречный вопрос - "для чего ты разместил здесь вот это" - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=81908

 

9f3a5f3618255f5d88a86d39fe2cfaa2.jpg

 

76e89d19acfe031b02ac48ecf6947453.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Автор у тебя что за машина , у меня приора мне ее не сильно жалко она чисто музыку возит , на праворуких ведрах ездить не хочется , я понимаю они у вас в Иркутске стоят копейки вот вы там все на них и ездите . Я купил машину жене учится и собрал в ней чуть музыки :) выложил ну может чуть инфой поделился на счёт железа , резов кому интересно читают . Баркас это спонсорский проект , и люди делают то, что умеют не считая денег ты готов 5 Лямов вкинуть из своего кармана ???

Или есть ли у тебя руки сделать что то подобное ? Хотябы то, что другие делают в тазах я думаю нет

1. Финансов столько нет.

2. На личности тут никто не переходит, я хоть одному тыкнул и сказал, что у него машина гомно?

3. Праворукие машины может и ведра, но то, что учиться ездить надо на тазах - это точно.

4. Говоришь спонсоры и лямы денег, а тогда почему они не делают тоже самое, что и с баркасом, с ВАЗом каким-нибудь? Взяли бы например 11-ю и приварили бы кузов, может потому что это уже избитая тема?

ИМХО когда появляется новый инсталл и в названии присутствует "ВАЗ" даже открывать не хочется.

И вообще, в пятый раз пишу, для тех кто между строк читает, не было цели кого-то зацепить или обидеть! Почему бы в те же деньги приор и калин не взять что-то другое и сделать что-то новое и интересное, если уж машина для проекта?

НА ЛИЧНОСТИ И КОНКРЕТНЫЕ МАШИНЫ НЕ ПЕРЕХОЖУ. Думаю взрослые, адекватные и самодостаточные люди поймут суть темы.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

Nastradamus, Хорошо, завязываю. Жаль, что многие на себя все это перевели, извиняюсь, если кого-то обидел, хоть и не было цели. Вопрос изначально был: почему преобладают тазы, а не про то, что у кого плохо или хорошо. :sorry:

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
Автор печален...

Все таки на личности? Что за люди. Я хоть одному в теме написал, что у него плохо или печально?

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
Все таки на личности? Что за люди. Я хоть одному в теме написал, что у него плохо или печально?

 

Ты написал про всех сразу :)

это хуже :wink:

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

motormax, не вдавайся. "Чем богаты, тем и рады" как грится. Просто навсего думаю не машины под инсталл берут в большинстве случаев, а инсталл под машину...повседнев всё-таки преобладает

RB20

Ссылка на комментарий

На личности я не переходил , мне проще купить за 300 свежего ваза чем например пассата убитого или ауди или логана(и вкладывать в него $) , мой выбор ваз мне его проще ремонтировать ,для меня он типа конструктора для взрослых . А тебе совет если не хочешь читать темы про инсталы в вазах просто их не читай.

Ссылка на комментарий
Ты написал про всех сразу :)

это хуже

Уже извинился перед всеми, умею признавать. :hi:

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...