Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите советом!


dimon007

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Пормогите советом, подскажите какой фирмы саб лучше взять бюджет в принципе до 3000 у.е. без усилителя...

Хотел взять 2 или 12 или 15, лучше конечно 15....

вот прочитавше много всякой информации, выбор пал между

ДД 9515 - 2 шт+ усь 2 или м3 или м4а

2 кикера SoloX 12 + Soundstream XXX-6500

2 гроунд зеро GZPW 15 SPL + усь GZPA 1.10000кв

подскажите пожалуйста, что лучше, какая фирма надежнее, от баса хочу получить очень низкий и пронзающий насквозь басс, пока что машину делаю для себя, но все по правилам IASCA, так что может и буду учавтвовать по SPL....

Или может какуе-то свою комбинацию предложите в примерно данной ценовой категории

Спасибо

150+

Ссылка на комментарий
Добрый день всем!

Пормогите советом, подскажите какой фирмы саб лучше взять бюджет в принципе до 3000 у.е. без усилителя...

Хотел взять 2 или 12 или 15, лучше конечно 15....

вот прочитавше много всякой информации, выбор пал между

ДД 9515 - 2 шт+ усь 2 или м3 или м4а

2 кикера SoloX 12 + Soundstream XXX-6500

2 гроунд зеро GZPW 15 SPL + усь GZPA 1.10000кв

подскажите пожалуйста, что лучше, какая фирма надежнее, от баса хочу получить очень низкий и пронзающий насквозь басс, пока что машину делаю для себя, но все по правилам IASCA, так что может и буду учавтвовать по SPL....

Или может какуе-то свою комбинацию предложите в примерно данной ценовой категории

Спасибо

 

А чем же драгстеры не угодили тебе ?? вроде норм сабы за не супер большие деньжата!!!

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

а можешь сказать полное имя связки с усилком, юыд юы очень признателен)

я их и не расматривал, сейчас оценю)

так они же слабенькие по мощности!!!!

и не конкуренты сабам выше.....

Изменено пользователем dimon007

150+

Ссылка на комментарий

о чем вы говорите??? какие Драгстеры:bad:? человек конкретно задает вопрос, что он хочет...

я обеими руками за ДД 9515 и М4А...полагаю - идеальный вариант!

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий

просто я смотрел тест по сабам ДД и грроунд зеро, так дд вообще мало выдержал....а граунд зеро еле спалили, тем более магнит больше у второго....

вот про граунд зеро

а вот про ДД 9515

http://www.youtube.com/watch?v=B_PNQTw2kpA

Изменено пользователем dimon007

150+

Ссылка на комментарий
а можешь сказать полное имя связки с усилком, юыд юы очень признателен)

я их и не расматривал, сейчас оценю)

так они же слабенькие по мощности!!!!

и не конкуренты сабам выше.....

 

слабенькие ну Хз как посмотреть и с какой стороны к ним подойти, вон чемпионы на 2х драгах+ 2 великах качали выступали ну я может и не спец по этому делу но я их слушал Эх сильная штука при правильном подходе. у меня 1 качает чесно мне с головой раскачивает его велик. и это дело вкуса.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

согласен что на вкус и цвет товарища нет)

поэтому так много сабов есть разных, потому что каждому нравиться свой какой-то))

150+

Ссылка на комментарий

Sundown Audio Nightshade v.2 (см фото)

 

еще

 

DC Audio level4XL и level5 :good:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

о_0

очень впечатлили сабы) и цена на них тоже хорошая))) спасибо за дельный совет, хорошая альтернатива даже замена сабам выше, такого магнита, я еще не видел:)))))))))))))))

150+

Ссылка на комментарий

сдуру и кое что можно сломать:biggrin: а лучше всего все перешупать и потом определится с покупкой. а то кто какую марку продвигает то то и советует

Ссылка на комментарий

парни! человек написал- низкий пронзительный бас!! а это естественно СОЛО Х-18, бас очень громкий и очень низкий, этот саб расчитан на SPL, а также SQ-отличное качество! бери его, на нем рекорды ставить можно! а усь какойнибудь стемсон 10000ват

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Я просто себе в машину не могу поставить 2 18...места не хватит максимум 1, а 1 18 не сможет передуть 2 15, ведь так?

а что эт о за усилиитель стемсон?

я б для соло 18 взял бы усилитель или кикер или earthquake или саундстрим 15 киловатный, или граунд зеро 10...

150+

Ссылка на комментарий

как тебе этот вариант Hertz M 15 UNLIMITED http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=M%2015%20UNLIMITED мож тут почитать) и вот ещё пионер http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=TS-W8102SPL

Изменено пользователем skyLIK161

[sIGPIC][/sIGPIC]

sound pressure level

Ссылка на комментарий
а для меня вот достойный саб0))))http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=XXX-15

 

а в чем его достойность? что он много мощи держит? а от него бас на повседневе есть?:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...