Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

двушка или трешка, прошу совета форумчане


Рекомендуемые сообщения

состав системы имеется такой, сабовое звено 2 бубна jl 13w7, DC Audio 5.0k, гу alpine 9835, на фронт 4х канальник alpine mrv-f545, прошу толкового совета от вас ребята, хочется по громкости не спасовать вышеуказанным сабам, варианты либо сдвоенный фронт, либо трешка, получится ли что-то сделать на Hannibal X6C, Hannibal X6L 4OHM, пищалки нео25, может другие альтернативные варианты, по бюджету без фанатизма, рекомендуют фр80 вроде, вообщем двушку или трешка форумчаны, кто что скажет?:smile:

пысы может прикупить два комплекта компоненток на мидах и вч каких-нибудь и не париться?

Изменено пользователем алебастер96
дополнение

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
состав системы имеется такой, сабовое звено 2 бубна jl 13w7, DC Audio 5.0k, гу alpine 9835, на фронт 4х канальник alpine mrv-f545, прошу толкового совета от вас ребята, хочется по громкости не спасовать вышеуказанным сабам, варианты либо сдвоенный фронт, либо трешка, получится ли что-то сделать на Hannibal X6C, Hannibal X6L 4OHM, пищалки нео25, может другие альтернативные варианты, по бюджету без фанатизма, рекомендуют фр80 вроде, вообщем двушку или трешка форумчаны, кто что скажет?:smile:

пысы может прикупить два комплекта компоненток на мидах и вч каких-нибудь и не париться?

 

К такому железу ставить фронт на альфардах, по-моему кощунство какое-то...

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

JL DC Alpine и Альфард, странное сочетание ) тебе надо на качество работать и пищи шелк лучше. Или качественную трешку или компонентную тогда хорошую. ИМХО.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

Да как-будто альфарды хвалили до сих пор, с автозвуком долгое время был в завязке, так что не в курсе сейчас шибко за нынешний тренд, на что можно заморочиться в таком разе ребята?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Если запилить трешку, то как быть с вч, брать еще один усь под них или можно обойтись кондерами? Здорово не проклинайте парни, какие-то азы мне знакомы касательно фронтового вопроса, а в целом и вообщем в выборе я полный ноль, подцепить и настроить ессно смогу)))

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

альфард явно не SQшный бренд, у самого фронт 3шка на альфарде, качество звучания так себе... лучше реально смотри трешку на шелке и тд.

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий

Делай двушку громко-качественную на "герцах" или "импактах".

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Люди тут присоветовали файтал про поставить, их не слыщал как играют, тоже склоняюсь к двушке ктати, имхуется мне было бы неплохо)

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Сдвоенный фронт как вариант. Больше и в голову ничего не приходит

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

алебастер96, Для двушки и DD можно) A серия, или компонентные BC или CS) если что-обращайся) качественнее альфарда однозначно) да и по цене-адекват)

Ссылка на комментарий

италию файтал про предлагают, слушал кто такие, что можете рассказать по этим девайсам?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
италию файтал про предлагают, слушал кто такие, что можете рассказать по этим девайсам?

 

 

Если они Итальянские-то я Папа Римский! Дешёвая Китайская подделка! ! !

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

че серьезно, продавец говорит чистая италия:biggrin:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...