Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer TS-M650PRO


...hertz...

Рекомендуемые сообщения

а по подробнее?

 

Качество звучания лучьше, но если этот вопрос допустим индивидуален, то даже по ТХ драги мощьней (свои 150 легко держат). Чуйка драгов значительно выше, Кстати заявленные пионом "от 50ГЦ" явная сказка, не надо даже близко их ниже 100 резать и номинал в них лить, хотя драги тож самое ( даж. повыше),но они этого и не заявляют хотяб... Изготовление пионов из темы " слепой зделал-слепой купил" . Но они и дешевле..... Так, что в принципе есть некий паритет.Выше PPI советовали- стоящий вар. но что там с ценой, тож. вопрос?

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

ну если выбирать между драгстеров пионов папаев и каденцев, то лучше всего что будет? цена около 5000

Ссылка на комментарий
ну если выбирать между драгстеров пионов папаев и каденцев, то лучше всего что будет? цена около 5000

 

PPI больше середина, но качество норм.,каденсы суховатыми кажутся по звучанию, драги музыкально и громко (просто я свою первую систему из этих же вариантов выбирал), но драги и по цене выше всех перечисленных.....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
PPI больше середина, но качество норм.,каденсы суховатыми кажутся по звучанию, драги музыкально и громко (просто я свою первую систему из этих же вариантов выбирал), но драги и по цене выше всех перечисленных.....

 

Очень интересно послушать твою систему где драги играют качественно и музыкально.

Сколько сталкивался с этими динамиками звук как из ведра паршивый.

Просто оручка и все без намека на качество

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Очень интересно послушать твою систему где драги играют качественно и музыкально.

Сколько сталкивался с этими динамиками звук как из ведра паршивый.

Просто оручка и все без намека на качество

 

Читаем внимательно!!!!! Выбор из достаточно бюджетных и конкретно обсуждаемых динов ! И тогда станет ясно, что имеется не качество конечно как герцы, импакты или эйтины с беймами.... Еслиб все устраивало то систему я бы не перестраивал наверное...., но у аффтора обозначен бюджет и варианты на выбор (от того и пляшем).

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

у меня были Eton PRO 170 мне они показались очень тихими. и я их продал теперь думаю что взамен взять что нибудь громкое..и в районе 5000 рублей. так понял самый поптимальный вариант папаи

Ссылка на комментарий
по мне так уже лучше взять за эти деньги х6l отличные дины.

И ведь большинство таких комментариев написаны людьми, которые не то чтобы проводили сравнение этих динамиков в одной системе, а даже сабж в руках не держали.

Ссылка на комментарий
И ведь большинство таких комментариев написаны людьми, которые не то чтобы проводили сравнение этих динамиков в одной системе, а даже сабж в руках не держали.

Ого,заявления. Вы знаете этого человека?что бы писать о нем такие высказывания?

Я больше чем уверен он больше проводил сравнений, чем вы акустики в руках держали...

Без обид , но надоело в каждой теме одно и тоже читать...

Ссылка на комментарий
И ведь большинство таких комментариев написаны людьми, которые не то чтобы проводили сравнение этих динамиков в одной системе, а даже сабж в руках не держали.

 

Вы уважаемый своими необоснованными догадками у себя на кухне делитесь.......Аффтор не спрашивал мнение о тех, кто ему,что либо советует,а просил высказать мнение о динах. А доверять и определяться только ему. Его бюджет,его уши,его система......

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...