Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Earthquake ph10000w.d1


Рекомендуемые сообщения

Попался в руки данный усь что можете про него сказать в плане мощи, надежности, и работы в 0,5 ну и в целом вобще как он?

2*FX38, Kicx 1.1000

::hair::

Ссылка на комментарий

Введи в поисковике название уся, есть тема с тестами от Славы Коровина, кинул бы ссылку но чет с телефона не получается)

Ссылка на комментарий
Введи в поисковике название уся, есть тема с тестами от Славы Коровина, кинул бы ссылку но чет с телефона не получается)

Да конечно перед тем как писать я посмотрел этот тест, но хотелось бы услышать людей у кого как они себя вели в каких системах , условиях!

2*FX38, Kicx 1.1000

::hair::

Ссылка на комментарий

практически ничего о серии квайк нет на русском языке, были у меня 4 канальники, ниже 2 ом в защиту, моноблоки в 1 ом уходили со временем,хотя вроде как америкосы

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Там нет той мощи о которой заявляет производитель

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Игорь16158, в ютубе у Славы есть свой канал, там несколько интересных видео по усю есть, если интересны фото кишков, посмотри в объявлениях я продавал такой. Мне Слава много по усю инфы давал, если надо будет сам сюда напишет. В усе моща есть, но я с сабсоником так и не понял, он фиксированый, но не понятно на сколько герц.Одно скажу на повседнев он в пол ома не советует, у меня работал в 1 ОМ на 3512 по прибавке после м2б вроде чуть громче, но не замерялся так что ключевое слово вроде)

Ссылка на комментарий
Игорь16158, в ютубе у Славы есть свой канал, там несколько интересных видео по усю есть, если интересны фото кишков, посмотри в объявлениях я продавал такой. Мне Слава много по усю инфы давал, если надо будет сам сюда напишет. В усе моща есть, но я с сабсоником так и не понял, он фиксированый, но не понятно на сколько герц.Одно скажу на повседнев он в пол ома не советует, у меня работал в 1 ОМ на 3512 по прибавке после м2б вроде чуть громче, но не замерялся так что ключевое слово вроде)

 

Благодарю за такой ответ, в и я думаю в 0,5 будет дым!

2*FX38, Kicx 1.1000

::hair::

Ссылка на комментарий

Кстати вспомнил, у нас в городе была система 2 солоХ 12 и этот квейк работала в пол ома, усь жив до сих пор, но Славян мне не советовал его так пускать

Ссылка на комментарий
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=154&t=964245&i=964349-мост у меня в системе отдавал 5700ватт на 1 ом

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

в 0.5 горит, проверено. только в 1ом и выше. а так в кемерово один такой усь в 1ом толкал пару gzpw18 146-147 на 29-30гц. крузак 80 просто рвало с этого

Ссылка на комментарий

Romeo78, Вот у Саны и было сначала 2 шт солоХ 12 в 0,5 питал вроде 5 дешевых кислот и гена штат, при реальных 2+ом было в районе 2,5 квт при просаде до 10 вольт, потом он взял второй усь и солоХ18

Ссылка на комментарий

Есть смысл продать 1.1000 и купить его за 17000 тысяч новый?

2*FX38, Kicx 1.1000

::hair::

Ссылка на комментарий

Я бы поменял если с питанием и оформлением все норм и можешь на слух клип определить, но я продал из-за сабсоника, боялся превышение словить)

Ссылка на комментарий

Игорь пообщайся с Славой.. Он тебе больше всех за них расскажет:smile:

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...