Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чебоксары есть?)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Артур или Серега закажите ка у Санька наклейку баассекюрити:biggrin::biggrin: ато мне моя взади надоела)))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Артур или Серега закажите ка у Санька наклейку баассекюрити:biggrin::biggrin: ато мне моя взади надоела)))))

 

приезжай наклеим:wink:

Ссылка на комментарий

свою надо как то отодрать :biggrin:, проше стекло поменять чем ее ножичком:peel3:

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Есть кто живой, че может замутим на следущ неделе встречу, шашлыка охота да и погода должна быть теплой

ЧИА"Фанера"

Ссылка на комментарий

м@фик, пока 4х канальник на фронт и саб, вот заодно бы обсудил вопросы по моноблоку и питанию)

Ссылка на комментарий

Многие так начинали, и я в том числе:praising:

Предварительно на майские праздники самые лютые представители Чебоксар::hair:: обещались навестить Йошкар-Олу:hi:

Надеюсь всё в силе! Приглашаю всех желающих. Конкретные дату и время обсудим ближе к концу апреля

7s4wju присоединяйся, здесь здоровая атмосфера:good:

:hi:

Ссылка на комментарий

ребят! такой вопрос по моноблоку - саб Eton Force 12-800BR взять на него кикс 1.600 новый за 10р или за 15р DD M1c но БУ 3 мес. стоит переплачивать?

Ссылка на комментарий
ребят! такой вопрос по моноблоку - саб Eton Force 12-800BR взять на него кикс 1.600 новый за 10р или за 15р DD M1c но БУ 3 мес. стоит переплачивать?

 

Бери М1с и даже не думай

Ссылка на комментарий
договорился по M1c, кстати - нет желающих кто бы помог потом с его установкой? :)

 

Пиши ,поможем чем сможем :amper:

ЧИА"Фанера"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...