Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чебоксары есть?)


Рекомендуемые сообщения

Парни предлагаю распедалить кто что должен будет привезти.

Ещё предложение есть встретиться в районе Кокшайска, на нейтральной территории так сказать. Нисколько не лень ехать в Чебоксары, люблю этот город. Но есть нюанс, как в том анекдоте)

В общем, если поддержите- буду счастлив)

:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а где кокшайск то??? )))))))) я могу мясо взять , но только готовое с карусели или о смака))килограмм 3 хватит ???

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

местечко бы хорошее найти. если есть там у кокшайска то я за!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
к другому термиту я ни имею ни кагого отношения:lol:

 

с новчика вроде еще ребята были которые на басклубе сидят. мож позовешь их тоже

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Кокшайск на полпути примерно между нами. Про хорошее место: сходу не скажу после зимы, замело все конкретно. Можно разведку боем провести и на месте определиться. А рядом с Чебоксарами какой вариант есть?

:hi:

Ссылка на комментарий
Кокшайск на полпути примерно между нами. Про хорошее место: сходу не скажу после зимы, замело все конкретно. Можно разведку боем провести и на месте определиться. А рядом с Чебоксарами какой вариант есть?

 

если нхать от вас, то перед ГЭСом будет поворот на правои вот эта дорога ведет нас в заволжье, там то уж мы место точно найдет. и летом и зимой там отдыхают люди.

впринципе место найти можно везде. а нам состыковаться можно на кольце которые разделяет дороги на казань йошку и чебоксары. от гэса где то в 15 км оно

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Вот про это кольцо и речь, там за ним этот самый кокшайск спрятан)

:hi:

Ссылка на комментарий

аааааа, я то не местный :biggrin:мре бы пальчиком паказать да носом ткнуть:lol:теперь понял где это:biggrin:

ну что ?? кто еще что привезет?? и что по поводу мясо, сколько брать то??

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Можно как вариант собраться в гараже у Санька BasSecurity... шашлык, кальян там и т.д.

Ссылка на комментарий
Можно как вариант собраться в гараже у Санька BasSecurity... шашлык, кальян там и т.д.

 

Артур, идея то хорошая, но я думаб для местных. а так ребята с йошки приезжают))) если ребята не против , и если Саня не против то можно и там!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
с новчика вроде еще ребята были которые на басклубе сидят. мож позовешь их тоже

Я уже Чебоксарский)

Честно ни кого не знаю чтоб кто увлекался и кому была бы интересно тема АЗ:nea:

Ссылка на комментарий

оопана привет всем) я и не захожу в этот раздел, а тут оказывается движняк намечается)

Ссылка на комментарий
Можно как вариант собраться в гараже у Санька BasSecurity... шашлык, кальян там и т.д.

Вариант достойный) хоть ..опЫ морозить не будем)

Ссылка на комментарий
Артур, идея то хорошая, но я думаб для местных. а так ребята с йошки приезжают))) если ребята не против , и если Саня не против то можно и там!!

 

по этому поводу сёня общались, Саня не против, так что в боксе можно замутить движуху:wink::wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...